Машенька,солнышко мое.. Я тебя очень люблю) Ты классная) С тобой всегда весело) Блин, мало общаемся,но все же..) Спасибо за все прекрасные моменты) Роднуля моя..)*
почему написала в заметке, что сидеть вконтакте не будешь, а продолжаешь? экзамены ведь ещё не закончились
Maria: я не сижу вообще-то
только сегодня зашла)выходной как ни как)
а ещё заходила позавчера музыку и видео скачать.
скачала и вышла)
об экзаменах я уж сама подумаю
моя самая любимая)знаю тебя с подготовишек)
да и козлятами у Натальи Олеговны мы были хорошими....лучше не вспоминать хах
и химия - это важно...так что у нас ещё много дополнительных занятий впереди)))
всё будет классно)
люблю))
Maria: о боги.козлята.ахахахах
во позор :DDDDя самый мелкий козёл:PPP
химию я понимаю)))
Я СЕЙЧАС ЗЛИТЬСЯ БУДУ !!! МАШИНЫ ЩЁКИ НЕ ТРОГАТЬ, БЛЕАТЬ !!!!!
ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! В СТО ТЫСЯЧ МИЛЛИОНОВ РАЗ ЛУЧШЕ АНОРЕКСИЧНЫХ КОСТЕЙ И КОЖИ, СВИСАЮЩЕЙ ПО ВСЕЙ ХУДОЙ ЖОПЕ И РОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!
Фу.
Максимовааа бесишь тупорылая
ты своюё рожу видела???! поллица щёки кошмар!!жиром заплыла о моему!в зеркаоло сматрись хоть иногда
и оденься нормально воще не модная ты!!
бесишь дура... тупая!!!
Maria: воувоувоу
ничё так наеееезд
свою "рожу" вижу каждый день,причём часто
щёки,лалала завидуй молча :DDDD
ох ну извините-извините.не модная
всё четвертовать меняяяяя!!
ок
ахаха йооу шайка
поржала, ага
какая нахер разница, что мы пишем?) не срать ли тебе, деточка?) если мы такие дуры, зачем тогда следить, что происходит у нас на страницах?) лооооол такой бред
мы орём?) капеец это было ещё осенью :)) даже если сейчас где-то проскочило, не орём же ?
как хотим, так выглядим, энтшульдигунг
_______________________
Маша, слыш чо?) тварь ты ахахах. из серии про убийство, ага
кот, йоу
ааа от себя ещё) лавэээшки) срать на всех, наша "шайка" лучшая, ахахах
Maria: Кот : шайка,чё) Банда ,нее ?тупорылые лалала
ахахах
блин,Алл,нас так и не убили!
Маша,ты хорошая,милашка и оч оч добрая и т.д))))
Но ты со мной не общаешся а про дружить я вообще молчу((((
P.S тот кто написал что ты ТОЛСТАЯ сам наверно)))ну ты поняла)))ты ХУДАЯ
Maria: Спасибо,Ксюш)
ээ я тебя удалила вроде,просто потому что не общались и всё такое)
ну могу снова добавить,чё
кинь заявку
Всегда с улыбкой на лице и солнечными глазами)
предлагай
Твоя Даша Рузавина..)*
утютю
удаачи,чё
в слове "девственница" пишется с 2 н, а не с 3я)
Странно почему это у меня спрашиваешь)
могла бы и в яндекс зайти :З
вообще почитай >
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0 %B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
удачного познавания! :3
твоя Эля
:**
только сегодня зашла)выходной как ни как)
а ещё заходила позавчера музыку и видео скачать.
скачала и вышла)
об экзаменах я уж сама подумаю
да и козлятами у Натальи Олеговны мы были хорошими....лучше не вспоминать хах
и химия - это важно...так что у нас ещё много дополнительных занятий впереди)))
всё будет классно)
люблю))
во позор :DDDDя самый мелкий козёл:PPP
химию я понимаю)))
мне нравится.
ахаха
кот
юс - красавчик
мы же такое говно ааа пиздец
энтшульдигунг
всё, gehen спааать :)
у какашулек должно быть выспавшееся личико :))
я тоже иду шлафэн
ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! В СТО ТЫСЯЧ МИЛЛИОНОВ РАЗ ЛУЧШЕ АНОРЕКСИЧНЫХ КОСТЕЙ И КОЖИ, СВИСАЮЩЕЙ ПО ВСЕЙ ХУДОЙ ЖОПЕ И РОЖЕ !!!!!!!!!!!!!!
ВОЩЕ НЕ МОДНАЯ АХАХАХАХ
ВОЩЕ - ЭТО НЕ МОДНО, ОК
пиупиу
вощеее.ахахах
Максимовааа бесишь тупорылая
ты своюё рожу видела???! поллица щёки кошмар!!жиром заплыла о моему!в зеркаоло сматрись хоть иногда
и оденься нормально воще не модная ты!!
бесишь дура... тупая!!!
ничё так наеееезд
свою "рожу" вижу каждый день,причём часто
щёки,лалала завидуй молча :DDDD
ох ну извините-извините.не модная
всё четвертовать меняяяяя!!
ок
Тот кто это написал )))эм...буду без мата))))вы поняли)))
поржала, ага
какая нахер разница, что мы пишем?) не срать ли тебе, деточка?) если мы такие дуры, зачем тогда следить, что происходит у нас на страницах?) лооооол такой бред
мы орём?) капеец это было ещё осенью :)) даже если сейчас где-то проскочило, не орём же ?
как хотим, так выглядим, энтшульдигунг
_______________________
Маша, слыш чо?) тварь ты ахахах. из серии про убийство, ага
кот, йоу
ааа от себя ещё) лавэээшки) срать на всех, наша "шайка" лучшая, ахахах
ахахах
блин,Алл,нас так и не убили!
Но ты со мной не общаешся а про дружить я вообще молчу((((
P.S тот кто написал что ты ТОЛСТАЯ сам наверно)))ну ты поняла)))ты ХУДАЯ
ээ я тебя удалила вроде,просто потому что не общались и всё такое)
ну могу снова добавить,чё
кинь заявку