Ааа...я ненавижу вашу шайку тупорылую!!!это Мамаева Орлова Федорова и так делее!!!вы орете и ав коментах пишете -"нет ты худышка а я толстая"вы все худые тпу что ненадо........!!!!!!!!
Вы выглядете как дуры!!!!!
Maria: Шайка ?
Шайка у шакалов,блин
Тупорылая тут только ты
так далее?перечисляй до конца,раз начала
Мы вообще-то не пишем в каментах такое,ээ
и я не толстаая,и толстой себя не считаю
Ну выглядим не хуже тебя,точно
В ЛИЦО НЕ СКАЗАТЬ ЭТО?
P.S.Выучи когда ставятся запятые.ладули?и вообще русский.
ахах.я поржала над "тварь ты поганая"-это так мило:D
эмм..бляя.я не знаю,что писать.
дружим мы с тобой достаточно давно,в последнее время часто ссоримся по всяким глупостям.
а так,ты очень хороший человек:)
умеешь выслушать(не каждый это умеет,увы),даешь советы(не всегда подходящие,но даёшь),верна в дружбе.
о,боже,какие слова.я сейчас расплачусь.
короче,я вроде всё,если что приплывёт в мою бошку,то напишу:)
как мы раньше с тобой прощались?-
"Ладно,пока Мафффка.Поки чмоки"
Ну, Максюш, значит так (с серьезным видом говорю я тебе): ты пиздец ахуенный человек, я люблю твои щечки, не теряйся в толпе бездарностей, я люблю тебя и твою сумку с рисунком алкоголя (надеюсь никто этого не прочитает ^^), давай подтягивай учёбу и всё будет кайфово :D
P.s. пошли на мальчиков поохотимся как нибудь??
P.s.№2 Феня крут.
P.s.№3 би хэппи
P.s.№4 :DDD
Maria: подтягиваю,надеюсь кр о алгебре ок написала,с помощью Ксюхи)
Маш,ты показалась мне очень весёлой,доброй,красивой,милой,но знаешь как стало обидно,когда ты удалила.блиин.вроде всё нормально было.а тыыы.фшш,украла мою газель блин.
Реакция владельца страницы: не стоит обижаться,я удалила почти всех
оставила друзей,самых близких
но это не значит что остальным нельзя мне писать,и общаться в целом )
так что вэлкоом
газель?
С оттенком похоти на теле
Маше надо красть газели.
Маш,ты показалась мне очень весёлой,доброй,красивой,милой,но знаешь как стало обидно,когда ты удалила.блиин.вроде всё нормально было.а тыыы.фшш,украла мою газель блин.
Maria: не стоит обижаться,я удалила почти всех
оставила друзей,самых близких
но это не значит что остальным нельзя мне писать,и общаться в целом )
так что вэлкоом
ну,взаимно,Чё
Вы выглядете как дуры!!!!!
Шайка у шакалов,блин
Тупорылая тут только ты
так далее?перечисляй до конца,раз начала
Мы вообще-то не пишем в каментах такое,ээ
и я не толстаая,и толстой себя не считаю
Ну выглядим не хуже тебя,точно
В ЛИЦО НЕ СКАЗАТЬ ЭТО?
P.S.Выучи когда ставятся запятые.ладули?и вообще русский.
стараюсь,чё
эмм..бляя.я не знаю,что писать.
дружим мы с тобой достаточно давно,в последнее время часто ссоримся по всяким глупостям.
а так,ты очень хороший человек:)
умеешь выслушать(не каждый это умеет,увы),даешь советы(не всегда подходящие,но даёшь),верна в дружбе.
о,боже,какие слова.я сейчас расплачусь.
короче,я вроде всё,если что приплывёт в мою бошку,то напишу:)
как мы раньше с тобой прощались?-
"Ладно,пока Мафффка.Поки чмоки"
:DDDD
Совсем меня не любишь:(
P.s. пошли на мальчиков поохотимся как нибудь??
P.s.№2 Феня крут.
P.s.№3 би хэппи
P.s.№4 :DDD
можно конечно,но я мальчиков отпугиваю :DDD
пиу пиу<3
Реакция владельца страницы: не стоит обижаться,я удалила почти всех
оставила друзей,самых близких
но это не значит что остальным нельзя мне писать,и общаться в целом )
так что вэлкоом
газель?
С оттенком похоти на теле
Маше надо красть газели.
в скайп писать тогда?)
ага
оставила друзей,самых близких
но это не значит что остальным нельзя мне писать,и общаться в целом )
так что вэлкоом
газель?
бегемотики)
сама все знаешь)*
Очень тебя люблю я) Как хорошо, что мы начали общаться) Ты очень милая, красивая, отзывчивая, открытая такая)
____Настя Н.____
Спасибо,Насть)
я тоже радааа^^