Новых комментариев: 0
  1. 0
    сука...тварь...я тебя ненавижу....
    Maria: слабо в лицо?
    ну,взаимно,Чё
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ааа...я ненавижу вашу шайку тупорылую!!!это Мамаева Орлова Федорова и так делее!!!вы орете и ав коментах пишете -"нет ты худышка а я толстая"вы все худые тпу что ненадо........!!!!!!!!
    Вы выглядете как дуры!!!!!
    Maria: Шайка ?
    Шайка у шакалов,блин
    Тупорылая тут только ты
    так далее?перечисляй до конца,раз начала
    Мы вообще-то не пишем в каментах такое,ээ
    и я не толстаая,и толстой себя не считаю
    Ну выглядим не хуже тебя,точно
    В ЛИЦО НЕ СКАЗАТЬ ЭТО?

    P.S.Выучи когда ставятся запятые.ладули?и вообще русский.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты меня удалила из друзей(((обидно да я знаю что ты оставила самых важных и любимых(((но у тебя сообщения закрыты((((
    Maria: у меня сообщения открыты если чё
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кушай поменьше=Р
    Maria: ахаах
    стараюсь,чё
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ахах.я поржала над "тварь ты поганая"-это так мило:D
    эмм..бляя.я не знаю,что писать.
    дружим мы с тобой достаточно давно,в последнее время часто ссоримся по всяким глупостям.
    а так,ты очень хороший человек:)
    умеешь выслушать(не каждый это умеет,увы),даешь советы(не всегда подходящие,но даёшь),верна в дружбе.
    о,боже,какие слова.я сейчас расплачусь.
    короче,я вроде всё,если что приплывёт в мою бошку,то напишу:)
    как мы раньше с тобой прощались?-
    "Ладно,пока Мафффка.Поки чмоки"

    :DDDD
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тупица любимая :**
    Maria: уруруууу :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хорошая)ага)
    Maria: :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты какашка:(
    Совсем меня не любишь:(
    Maria: Warum?
    #
    Написал аноним
  9. -1
    Тварь ты поганая)
    Maria: ок :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну, Максюш, значит так (с серьезным видом говорю я тебе): ты пиздец ахуенный человек, я люблю твои щечки, не теряйся в толпе бездарностей, я люблю тебя и твою сумку с рисунком алкоголя (надеюсь никто этого не прочитает ^^), давай подтягивай учёбу и всё будет кайфово :D



    P.s. пошли на мальчиков поохотимся как нибудь??



    P.s.№2 Феня крут.





    P.s.№3 би хэппи





    P.s.№4 :DDD
    Maria: подтягиваю,надеюсь кр о алгебре ок написала,с помощью Ксюхи)

    можно конечно,но я мальчиков отпугиваю :DDD


    пиу пиу<3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Маш,ты показалась мне очень весёлой,доброй,красивой,милой,но знаешь как стало обидно,когда ты удалила.блиин.вроде всё нормально было.а тыыы.фшш,украла мою газель блин.
    Реакция владельца страницы: не стоит обижаться,я удалила почти всех
    оставила друзей,самых близких
    но это не значит что остальным нельзя мне писать,и общаться в целом )
    так что вэлкоом

    газель?


    С оттенком похоти на теле
    Маше надо красть газели.

    в скайп писать тогда?)
    Maria: АА ПОНЯЛА)

    ага
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Маш,ты показалась мне очень весёлой,доброй,красивой,милой,но знаешь как стало обидно,когда ты удалила.блиин.вроде всё нормально было.а тыыы.фшш,украла мою газель блин.
    Maria: не стоит обижаться,я удалила почти всех
    оставила друзей,самых близких
    но это не значит что остальным нельзя мне писать,и общаться в целом )
    так что вэлкоом

    газель?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Люблю:)*
    бегемотики)
    сама все знаешь)*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Машка, ты хорошая)
    Очень тебя люблю я) Как хорошо, что мы начали общаться) Ты очень милая, красивая, отзывчивая, открытая такая)

    ____Настя Н.____
    Maria: урууру :*
    Спасибо,Насть)
    я тоже радааа^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maria Maksimova
  3. стр.2
стр.2