моя самая любимая)знаю тебя с подготовишек)
да и козлятами у Натальи Олеговны мы были хорошими....лучше не вспоминать хах
и химия - это важно...так что у нас ещё много дополнительных занятий впереди)))
всё будет классно)
люблю))
Maria: о боги.козлята.ахахахах
во позор :DDDDя самый мелкий козёл:PPP
химию я понимаю)))
ахаха йооу шайка
поржала, ага
какая нахер разница, что мы пишем?) не срать ли тебе, деточка?) если мы такие дуры, зачем тогда следить, что происходит у нас на страницах?) лооооол такой бред
мы орём?) капеец это было ещё осенью :)) даже если сейчас где-то проскочило, не орём же ?
как хотим, так выглядим, энтшульдигунг
_______________________
Маша, слыш чо?) тварь ты ахахах. из серии про убийство, ага
кот, йоу
ааа от себя ещё) лавэээшки) срать на всех, наша "шайка" лучшая, ахахах
Maria: Кот : шайка,чё) Банда ,нее ?тупорылые лалала
ахахах
блин,Алл,нас так и не убили!
ахах.я поржала над "тварь ты поганая"-это так мило:D
эмм..бляя.я не знаю,что писать.
дружим мы с тобой достаточно давно,в последнее время часто ссоримся по всяким глупостям.
а так,ты очень хороший человек:)
умеешь выслушать(не каждый это умеет,увы),даешь советы(не всегда подходящие,но даёшь),верна в дружбе.
о,боже,какие слова.я сейчас расплачусь.
короче,я вроде всё,если что приплывёт в мою бошку,то напишу:)
как мы раньше с тобой прощались?-
"Ладно,пока Мафффка.Поки чмоки"
Маш,ты показалась мне очень весёлой,доброй,красивой,милой,но знаешь как стало обидно,когда ты удалила.блиин.вроде всё нормально было.а тыыы.фшш,украла мою газель блин.
Реакция владельца страницы: не стоит обижаться,я удалила почти всех
оставила друзей,самых близких
но это не значит что остальным нельзя мне писать,и общаться в целом )
так что вэлкоом
газель?
С оттенком похоти на теле
Маше надо красть газели.
Маш,ты показалась мне очень весёлой,доброй,красивой,милой,но знаешь как стало обидно,когда ты удалила.блиин.вроде всё нормально было.а тыыы.фшш,украла мою газель блин.
Maria: не стоит обижаться,я удалила почти всех
оставила друзей,самых близких
но это не значит что остальным нельзя мне писать,и общаться в целом )
так что вэлкоом
Машенька,солнышко мое.. Я тебя очень люблю) Ты классная) С тобой всегда весело) Блин, мало общаемся,но все же..) Спасибо за все прекрасные моменты) Роднуля моя..)*
почему написала в заметке, что сидеть вконтакте не будешь, а продолжаешь? экзамены ведь ещё не закончились
Maria: я не сижу вообще-то
только сегодня зашла)выходной как ни как)
а ещё заходила позавчера музыку и видео скачать.
скачала и вышла)
об экзаменах я уж сама подумаю
Очень тебя люблю я) Как хорошо, что мы начали общаться) Ты очень милая, красивая, отзывчивая, открытая такая)
____Настя Н.____
Спасибо,Насть)
я тоже радааа^^
Всегда с улыбкой на лице и солнечными глазами)
да и козлятами у Натальи Олеговны мы были хорошими....лучше не вспоминать хах
и химия - это важно...так что у нас ещё много дополнительных занятий впереди)))
всё будет классно)
люблю))
во позор :DDDDя самый мелкий козёл:PPP
химию я понимаю)))
поржала, ага
какая нахер разница, что мы пишем?) не срать ли тебе, деточка?) если мы такие дуры, зачем тогда следить, что происходит у нас на страницах?) лооооол такой бред
мы орём?) капеец это было ещё осенью :)) даже если сейчас где-то проскочило, не орём же ?
как хотим, так выглядим, энтшульдигунг
_______________________
Маша, слыш чо?) тварь ты ахахах. из серии про убийство, ага
кот, йоу
ааа от себя ещё) лавэээшки) срать на всех, наша "шайка" лучшая, ахахах
ахахах
блин,Алл,нас так и не убили!
эмм..бляя.я не знаю,что писать.
дружим мы с тобой достаточно давно,в последнее время часто ссоримся по всяким глупостям.
а так,ты очень хороший человек:)
умеешь выслушать(не каждый это умеет,увы),даешь советы(не всегда подходящие,но даёшь),верна в дружбе.
о,боже,какие слова.я сейчас расплачусь.
короче,я вроде всё,если что приплывёт в мою бошку,то напишу:)
как мы раньше с тобой прощались?-
"Ладно,пока Мафффка.Поки чмоки"
:DDDD
Реакция владельца страницы: не стоит обижаться,я удалила почти всех
оставила друзей,самых близких
но это не значит что остальным нельзя мне писать,и общаться в целом )
так что вэлкоом
газель?
С оттенком похоти на теле
Маше надо красть газели.
в скайп писать тогда?)
ага
оставила друзей,самых близких
но это не значит что остальным нельзя мне писать,и общаться в целом )
так что вэлкоом
газель?
бегемотики)
сама все знаешь)*
предлагай
Твоя Даша Рузавина..)*
утютю
удаачи,чё
в слове "девственница" пишется с 2 н, а не с 3я)
Странно почему это у меня спрашиваешь)
могла бы и в яндекс зайти :З
вообще почитай >
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0 %B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
удачного познавания! :3
твоя Эля
:**
только сегодня зашла)выходной как ни как)
а ещё заходила позавчера музыку и видео скачать.
скачала и вышла)
об экзаменах я уж сама подумаю
мне нравится.
ахаха
кот
юс - красавчик
мы же такое говно ааа пиздец
энтшульдигунг
всё, gehen спааать :)
у какашулек должно быть выспавшееся личико :))
я тоже иду шлафэн