Новых комментариев: 0
  1. +2
    Машка, ты хорошая)
    Очень тебя люблю я) Как хорошо, что мы начали общаться) Ты очень милая, красивая, отзывчивая, открытая такая)

    ____Настя Н.____
    Maria: урууру :*
    Спасибо,Насть)
    я тоже радааа^^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Очень хорошая!!!)
    Всегда с улыбкой на лице и солнечными глазами)
    Maria: ой,мне приятно что у кого-то такое мнение обо мне ! (:
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хуйня ты (не менее 10 символов)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    моя самая любимая)знаю тебя с подготовишек)
    да и козлятами у Натальи Олеговны мы были хорошими....лучше не вспоминать хах
    и химия - это важно...так что у нас ещё много дополнительных занятий впереди)))
    всё будет классно)
    люблю))
    Maria: о боги.козлята.ахахахах
    во позор :DDDDя самый мелкий козёл:PPP
    химию я понимаю)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я тебя люблю овца -=_)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ахаха йооу шайка
    поржала, ага
    какая нахер разница, что мы пишем?) не срать ли тебе, деточка?) если мы такие дуры, зачем тогда следить, что происходит у нас на страницах?) лооооол такой бред
    мы орём?) капеец это было ещё осенью :)) даже если сейчас где-то проскочило, не орём же ?
    как хотим, так выглядим, энтшульдигунг
    _______________________
    Маша, слыш чо?) тварь ты ахахах. из серии про убийство, ага

    кот, йоу

    ааа от себя ещё) лавэээшки) срать на всех, наша "шайка" лучшая, ахахах
    Maria: Кот : шайка,чё) Банда ,нее ?тупорылые лалала
    ахахах
    блин,Алл,нас так и не убили!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ахах.я поржала над "тварь ты поганая"-это так мило:D
    эмм..бляя.я не знаю,что писать.
    дружим мы с тобой достаточно давно,в последнее время часто ссоримся по всяким глупостям.
    а так,ты очень хороший человек:)
    умеешь выслушать(не каждый это умеет,увы),даешь советы(не всегда подходящие,но даёшь),верна в дружбе.
    о,боже,какие слова.я сейчас расплачусь.
    короче,я вроде всё,если что приплывёт в мою бошку,то напишу:)
    как мы раньше с тобой прощались?-
    "Ладно,пока Мафффка.Поки чмоки"

    :DDDD
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Маш,ты показалась мне очень весёлой,доброй,красивой,милой,но знаешь как стало обидно,когда ты удалила.блиин.вроде всё нормально было.а тыыы.фшш,украла мою газель блин.
    Реакция владельца страницы: не стоит обижаться,я удалила почти всех
    оставила друзей,самых близких
    но это не значит что остальным нельзя мне писать,и общаться в целом )
    так что вэлкоом

    газель?


    С оттенком похоти на теле
    Маше надо красть газели.

    в скайп писать тогда?)
    Maria: АА ПОНЯЛА)

    ага
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Маш,ты показалась мне очень весёлой,доброй,красивой,милой,но знаешь как стало обидно,когда ты удалила.блиин.вроде всё нормально было.а тыыы.фшш,украла мою газель блин.
    Maria: не стоит обижаться,я удалила почти всех
    оставила друзей,самых близких
    но это не значит что остальным нельзя мне писать,и общаться в целом )
    так что вэлкоом

    газель?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Люблю:)*
    бегемотики)
    сама все знаешь)*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    погулять бы с тобой,нет времени у тебя,ага
    Maria: со всеми заранее договариваюсь
    предлагай
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Машенька,солнышко мое.. Я тебя очень люблю) Ты классная) С тобой всегда весело) Блин, мало общаемся,но все же..) Спасибо за все прекрасные моменты) Роднуля моя..)*

    Твоя Даша Рузавина..)*
    Maria: Рузавинааа я тебя люблюююю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    иди сумки собирай, череша
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты хорошаясладкаядобраязамечательнаясамаясамая:***
    Maria: :*
    утютю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как бы размахнулся ногой - поплыла бы, кривобокая
    Maria: ...
    удаачи,чё
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девственнница-это когда секса не было ?
    Maria: о господи :D
    в слове "девственница" пишется с 2 н, а не с 3я)
    Странно почему это у меня спрашиваешь)
    могла бы и в яндекс зайти :З

    вообще почитай >
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0 %B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

    удачного познавания! :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Самая любимая :*

    твоя Эля
    Maria: ^^
    :**
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему написала в заметке, что сидеть вконтакте не будешь, а продолжаешь? экзамены ведь ещё не закончились
    Maria: я не сижу вообще-то
    только сегодня зашла)выходной как ни как)
    а ещё заходила позавчера музыку и видео скачать.
    скачала и вышла)
    об экзаменах я уж сама подумаю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты говн!!!я тебя ненавижу!!!ооо...ты дура толстая и тупая выкрутаснечаете со своей тупорылой шайкой!Ё!!!вы дуры
    Maria: ничего нового
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Милая,хорошая,добрая и отзывчивая))) Так держать!!!! урурур какая же ты хорошая)))) люблю)))) с уважением скотина Назарли :DDD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    курицамурицамуринокуровоодинокоидигуляйтварь)
    Maria: спасибо Витя !:DD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мне не нравится твоя прическа!прости...
    Maria: да я не обижаюсь
    мне нравится.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    обычная такая))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    максюш, ты тут поселилась?? :D
    Maria: неа)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вылитый юсик, ага
    ахаха
    кот
    Maria: я красавчик
    #
    Написал аноним
  26. 0
    похожа на юса
    Maria: ахахах
    юс - красавчик
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты милая) иногда со своими странностями, но в эти моменты ты особенно весёлая :DD
    Maria: :DD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в жизни ты интересней, чем если с тобой переписываться)
    Maria: это даа)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я поражаюсь, как с нами общаются :((
    мы же такое говно ааа пиздец
    энтшульдигунг
    всё, gehen спааать :)
    у какашулек должно быть выспавшееся личико :))
    Maria: оо Гаргулья моя :D
    я тоже иду шлафэн
    #
    Написал аноним
  30. 0
    КАПСОМ - ЭТО ОТ КОТА
    Maria: кот лавэшки
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maria Maksimova
  3. По рейтингу
По рейтингу