- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты как французкие духи..стоишь дорого и подходишь не всем)+1Даша: знаю*)#Написал аноним
-
люблю тебя)))моя ракета)))))))))))))))))))+1Даша: хахаха:)я тя тож#Написал аноним
-
парень есть?+1Даша: допустим нет*)#Написал аноним
-
ты суперр)+1Даша: спасибо*)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
