logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
жопа завра твоей жопе!
sin:
эээййй)
задница!не возникай))
#
Написал аноним
06 сентября 2011
0
ты любишь сашу?
sin:
конечно люблю.
Это одна из тех немногих людей, которым я доверяю.
#
Написал аноним
17 июня 2011
+2
я тебя обожаю,чикуля ты аее* какая куртая ))
sin:
спасибо.и ты моя чикуля)
мирончик бля)
#
Написал аноним
26 мая 2011
0
блеать,веселая маленькая девочка,чего тут еще?)))
sin:
арни-барни)
тебе не надоело мне анонимки писать?)
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
ну только можно сказать что ты сырная девочка)))
sin:
да, лера, да)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
Ты тупое никому ненужное чмо
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
лера, когда весну прошлую повторим?)
sin:
ой, дашечка, уже нет причин повторять прошлую весну)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
P.S. Хана Мантана, которая задолбала все время играть в СИМС!!!!!!!!
а так особых притензий к тебе нет))) и да хорошая подруга!
sin:
блеать.Арнольд!
я всего одну серию смотрела Ханы Монтаны!)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-3
просто маленькая и веселая син-син)))
а так же ящерка!!! но не такой уж и простой человек как может показаться!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-2
Синица весёлая и стебная но вот с настроением на до бы поработать)))
ни за что не угадаешь!!!)))
sin:
уже.
Арнольд!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
Пиздатая срака ^^
#
Написал аноним
19 апреля 2011
-3
Синица крута.
это тот от которого ты это не ожидаешь услышать. или прочитать:)
sin:
сразу понятно, что это парень.
приятно было бы услышать это в личную)ну или хотя бы знать, кто это.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
неее..эт пони кушают радугу и какают бабочками :D
sin:
прости, забыла:)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
а ты любишь единорогов?*
sin:
они кушают радугу и какают бабочками
#
Написал аноним
16 апреля 2011
nektome.blog
sin sin
sin sin
задница!не возникай))
Это одна из тех немногих людей, которым я доверяю.
мирончик бля)
тебе не надоело мне анонимки писать?)
а так особых притензий к тебе нет))) и да хорошая подруга!
я всего одну серию смотрела Ханы Монтаны!)
а так же ящерка!!! но не такой уж и простой человек как может показаться!
ни за что не угадаешь!!!)))
Арнольд!
это тот от которого ты это не ожидаешь услышать. или прочитать:)
приятно было бы услышать это в личную)ну или хотя бы знать, кто это.