я тебя давно знаю но ты меня даже не видела,как увидел тебя так стразу влюбился.
Реакция владельца страницы: влюбился?
слушай,а хули ты меня здесь оскарбляешь,м?
Ваще-то я тебе ничего такого не писал я это писал
сам(а) ты Дура(к) Она очень красивая девушка
Очень красивая
Elina: допустим.скажем по другому,
на себя для начала посматри,какой ты,потом это другим пиши,не хорошо писать это в анонимное сообщение,в глаза скажи, и поговарим ;))
праститука!!!!
интересно :)
Хоть я тебя и знаю совсем чуть-чуть, по моему мнению ты очень хороший человек)
Оставайся такой же)
я постараюсь х)
незнаю за что но ты мне нравишься:)
Реакция владельца страницы: влюбился?
слушай,а хули ты меня здесь оскарбляешь,м?
Ваще-то я тебе ничего такого не писал я это писал
сам(а) ты Дура(к) Она очень красивая девушка
Очень красивая
Спасииибо)
слушай,а хули ты меня здесь оскарбляешь,м?
да и намного уж лучше
на себя для начала посматри,какой ты,потом это другим пиши,не хорошо писать это в анонимное сообщение,в глаза скажи, и поговарим ;))