Новых комментариев: 0
  1. +3
    требует к себе очень много внимания. не глуп, но терпения и такте все-таки не хватает. вся его показуха - способ привлечь внимание. добрый, но прячет все под маской такого распиздяя.
    Алексей: такта?
    _______
    всё это делается не сознательно...ну если со стороны таким кажусь,то наверн так и есть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Головийчук
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии