да что вы налетели на человека, который про стервознось осавил коментарий? правильно она говорит, в наше время это комплимент. по-моему гораздо хуже было бы, если б еее считали слобохарактерной соплячкой) а так черным по белому написано "целеустремленнный человек". по-моему этим коментарием действительно никак не хотели обидеть)
Очень сложный человек.Этим и интересна.Но часто бываешь невыносимой из-за своего характера.но это всё фигня ,потому что ты душа компании и позитивный человек)
Рина: все когда-то бывают невыносимы, и я тоже))
спасибо))))
я считаю тебя очень целеустремленным человеком, а порой даже немного стервозным))) но за стервозность не обижайся, в наше время это комплимент на самом деле)))
мама,можно еще чуть-чуть погулять??)))))))))))
я сама еще дитё)))
понимающий
добродушный
рассудительный,порой суровый.
катююююня^-^
блиин,теперь все знают мое прошлое прозвище)))))))
Она-Солнышко, этим все сказано))
спасибо))))
Очень идут тёмные тона в одежде )