logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [70]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+11
да бля красивая тёлка тока вредина!!
Ладушка:
даже так)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+9
стерва!)=D
Ладушка:
одаконечно же это про меня :DD
сад детский не устраивай,где ты во мне её увидел?!
#
Написал аноним
06 мая 2011
+7
худая слишком, и сутулая
Ладушка:
пффффффффф
на себя посмотри сначала
я не худая,а я стройная!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+6
Самолюбивая, эгоистичная пизда
Ладушка:
пффф ахаххахахах
пизда ты :Р
#
Написал аноним
06 мая 2011
+6
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Ладушка:
*_*
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+6
ахахахаха коментарии убивают )))) Ну потому что вредина. потому что характер такой!))))))
Ладушка:
ну не кайф
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+6
пиздаа...=Ъ
Ладушка:
ахахха...... :Р
не кайф.
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+5
Хамло! Такое хамло! х)
Ладушка:
ахахха Сааааш)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+4
хотела попробывать бы вирт?
Ладушка:
ахахахахахахахахахахаха
нееет а ты?;D
#
Написал аноним
28 мая 2011
+4
хорошистка ахаха
Ладушка:
ееееа)ахахах
#
Написал аноним
25 мая 2011
+4
:*************************
Ладушка:
:**
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+4
классная))
Ладушка:
спасибо)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+4
милая,но распутная!))
Ладушка:
плохо знаешь видимо
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+4
хорошо сосешь-это твой явный плюс детка!
Ладушка:
пффффффф
да ты что
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
пусичка:**
Ладушка:
ууу:**
#
Написал аноним
09 июля 2011
+3
характер гнилой хоть и внешность милая
Ладушка:
да ты что?!
плохо знаешь значит
#
Написал аноним
06 мая 2011
+3
она не просто стройная!
она охуенная!)=*)
Ладушка:
ууу спасибо спасибо :***
#
Написал аноним
02 мая 2011
+3
Почему это после Дианы? Однозначно самая! Но хамло, такое хамло х)
Ладушка:
ааааааааахахаххаахахаххахахахха :DD
:)) одааааа)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+3
Красивая,сексуальная,даже немного умная,хорошо знает географию))))****
Ладушка:
хм,немного?
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
няшная*_____________*
Ладушка:
уу спасиибо*
#
Написал аноним
22 июля 2011
+2
помпоон****
Ладушка:
:*^^
#
Написал аноним
22 июля 2011
+2
ты такая хорошенькая***
Ладушка:
спасибо большоее*
#
Написал аноним
12 июля 2011
+2
я тот кого ты видишь примерно раза 3 в неделю(даже на каникулах)
Ладушка:
хм...артем?
#
Написал аноним
14 июня 2011
+2
милый ананим,который выше ты пидр!
подпишись если такой умный и тебе чё то не нравиться
Ладушка:
а ты кто?
#
Написал аноним
08 июня 2011
+2
Слышите нахуй отсюда пиздуйте,кому че-то не нравится!
Заебали уже...пиздеть и пиздеть!!!
Ладушка:
ууу)
да внатуре)
спасиибо милый аноним *
#
Написал аноним
27 мая 2011
+2
Очень красивая девушка с красивыми глазами и прекрасной фигурой!
Только достоинства фигуры не всегда нужно так сильно выставлять на показ!
Ладушка:
спасибо мне приятно очень)
а разве я выставляю что-то напоказ?!
#
Написал аноним
27 мая 2011
+2
мася
Ладушка:
)*
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
верно - не пизда и пиздище
Ладушка:
нахуй
#
Написал аноним
08 мая 2011
+2
высказался :DDD
Ладушка:
ну молодец чо)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
стрелки поменьше крась,будет лучше сотреться на твоём лице и подчёркивать твои скулы
Ладушка:
я стрелки только для фоток рисую,в реале только ресницы крашу)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Ладушка Китова
По рейтингу
По рейтингу
сад детский не устраивай,где ты во мне её увидел?!
на себя посмотри сначала
я не худая,а я стройная!
пизда ты :Р
не кайф.
нееет а ты?;D
да ты что
плохо знаешь значит
она охуенная!)=*)
:)) одааааа)
подпишись если такой умный и тебе чё то не нравиться
Заебали уже...пиздеть и пиздеть!!!
да внатуре)
спасиибо милый аноним *
Только достоинства фигуры не всегда нужно так сильно выставлять на показ!
а разве я выставляю что-то напоказ?!