Новых комментариев: 0
  1. +11
    да бля красивая тёлка тока вредина!!
    Ладушка: даже так)
    #
    Написал аноним
  2. +9
    стерва!)=D
    Ладушка: одаконечно же это про меня :DD
    сад детский не устраивай,где ты во мне её увидел?!
    #
    Написал аноним
  3. +7
    худая слишком, и сутулая
    Ладушка: пффффффффф
    на себя посмотри сначала
    я не худая,а я стройная!
    #
    Написал аноним
  4. +6
    Самолюбивая, эгоистичная пизда
    Ладушка: пффф ахаххахахах
    пизда ты :Р
    #
    Написал аноним
  5. +6
    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
    Ладушка: *_*
    #
    Написал аноним
  6. +6
    ахахахаха коментарии убивают )))) Ну потому что вредина. потому что характер такой!))))))
    Ладушка: ну не кайф
    #
    Написал аноним
  7. +6
    пиздаа...=Ъ
    Ладушка: ахахха...... :Р
    не кайф.
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Хамло! Такое хамло! х)
    Ладушка: ахахха Сааааш)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    хотела попробывать бы вирт?
    Ладушка: ахахахахахахахахахахаха
    нееет а ты?;D
    #
    Написал аноним
  10. +4
    хорошистка ахаха
    Ладушка: ееееа)ахахах
    #
    Написал аноним
  11. +4
    :*************************
    Ладушка: :**
    #
    Написал аноним
  12. +4
    классная))
    Ладушка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +4
    милая,но распутная!))
    Ладушка: плохо знаешь видимо
    #
    Написал аноним
  14. +4
    хорошо сосешь-это твой явный плюс детка!
    Ладушка: пффффффф
    да ты что
    #
    Написал аноним
  15. +3
    пусичка:**
    Ладушка: ууу:**
    #
    Написал аноним
  16. +3
    характер гнилой хоть и внешность милая
    Ладушка: да ты что?!
    плохо знаешь значит
    #
    Написал аноним
  17. +3
    она не просто стройная!
    она охуенная!)=*)
    Ладушка: ууу спасибо спасибо :***
    #
    Написал аноним
  18. +3
    Почему это после Дианы? Однозначно самая! Но хамло, такое хамло х)
    Ладушка: ааааааааахахаххаахахаххахахахха :DD
    :)) одааааа)
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Красивая,сексуальная,даже немного умная,хорошо знает географию))))****
    Ладушка: хм,немного?
    #
    Написал аноним
  20. +2
    няшная*_____________*
    Ладушка: уу спасиибо*
    #
    Написал аноним
  21. +2
    помпоон****
    Ладушка: :*^^
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ты такая хорошенькая***
    Ладушка: спасибо большоее*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    я тот кого ты видишь примерно раза 3 в неделю(даже на каникулах)
    Ладушка: хм...артем?
    #
    Написал аноним
  24. +2
    милый ананим,который выше ты пидр!
    подпишись если такой умный и тебе чё то не нравиться
    Ладушка: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Слышите нахуй отсюда пиздуйте,кому че-то не нравится!
    Заебали уже...пиздеть и пиздеть!!!
    Ладушка: ууу)
    да внатуре)
    спасиибо милый аноним *
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Очень красивая девушка с красивыми глазами и прекрасной фигурой!
    Только достоинства фигуры не всегда нужно так сильно выставлять на показ!
    Ладушка: спасибо мне приятно очень)
    а разве я выставляю что-то напоказ?!
    #
    Написал аноним
  27. +2
    мася
    Ладушка: )*
    #
    Написал аноним
  28. +2
    верно - не пизда и пиздище
    Ладушка: нахуй
    #
    Написал аноним
  29. +2
    высказался :DDD
    Ладушка: ну молодец чо)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    стрелки поменьше крась,будет лучше сотреться на твоём лице и подчёркивать твои скулы
    Ладушка: я стрелки только для фоток рисую,в реале только ресницы крашу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ладушка Китова
  3. По рейтингу
По рейтингу