- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ага,как же+3#Написал аноним
-
нормальный пацан!0#Написал аноним
-
)))))))))))спс .л...))) Меня коссается все что тем или иным образам связанно с о мной... И никто не смеет эттому припятствовать а если смеет этто уже его проблемы )) 100%+2#Написал аноним
-
В общем и целом неплохой))),но иногда бывает он слишком навязчив в том,что его не касается,но думаю это продиктовано исключительно его добрым отношением к людям ,которые ему дороги+2#Написал аноним
-
Это я, мишка, вам всем крышка!))+3#Написал аноним
-
super baiat+2#Написал аноним
-
oceni harosii )))) uvajaiu skuceaiui i liubliui druga ti angelocek)+2#Написал аноним
-
Мишка красавчик!!!!+3#Написал аноним
-
samii lycshii, cioknytii dryg+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
