Новых комментариев: 0
  1. +1
    эфектная девушка...ОЧЕНЬ!
    Маша: Спасибо БОЛЬШОЕ!)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    не видел раньше, чтобы ты так улыбалась...
    тебе очень идёт, улыбайся чаще) и с 8 марта тебя))))))
    Маша: ...Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хорошая
    бескорыстная
    не конфликтная
    симпотная
    добрая
    Маша: :D благодарю)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    очень классная)))
    Маша: =) спасибо тебе, аноним))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    уютная и комфортная(как любимый плед):D
    Маша: как мило)))) спасибо :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Просто у меня её паспорт! Вот он- секрет власти!
    злобная Настя
    Маша: :DD вот так ;((
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Нормальная)
    всегда откликается на просьбы о помощи
    открыта в общении,классная!
    Маша: приятно) Спасибо!))))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    кто-то тут нарывается я смотрю!!!
    Маша: это к чему вообще?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    она такая и на 10-ый взгляд,а ещё и умна,и амбициозна,и..и....и...одним словом-МАША
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хорошая) на первый взгляд очень скромная и тихая)
    Маша: спасибо))) А на второй? :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    шалит, шалит и еще как!
    Маша: Ясное дело :D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Держит себя в строгости,не шалит))))
    Маша: Ну да...=)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    классная
    отзывчивая
    Маша: шпасибо)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    славная и добрая,душевная
    Маша: ох, спасибо=)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    приезжай ты уже скорее=((
    Маша: скоро буду уже))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Все хорошие слова о тебе
    всё наилучшее в этом мире пусть будет для тебя,замечательная девушка!=)
    Маша: вауваувау) спасибо!)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    конкретная девчонка:обожает шоколад и абсолютно не выносит истеричных пацанчиков):D
    Маша: в точку))))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    милааая но так блять бесишь
    Маша: ну хоть что-то новенькое)))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    хорошая,добрая-ОТЛИЧНАЯ
    Маша: )))спасибо=)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люблю читать твой nekto,столько позитива.Похоже,что у тебя нет врагов или они затаились.
    Маша: =)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как тебе удаётся быть всегда уравновешенной и сохранять спокойствие,проявлять выдержку?бывает так,что ты сдерживаешь себя из последних сил?
    Маша: Не знаю, особых усилий не прилагаю. Видимо, характер такой) Конечно, бывает.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ни капли лести,а только объективная оценка твоих человеческих качеств!Сама ты не сможешь оценить,какая ты замечательная!!
    Маша: Ну спасибо)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лучшая из лучших!
    Маша: ))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну,Мария,вдруг аноним не понял что такое ПНХ. Я,так и быть,разъясню ему, что это такое.
    Дорогой аноним,это означает "Пошел на хуй!". Спасибо за внимание)
    Маша: Это лишнее)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ответить серьёзно о парне трудно?духу не хватает?
    Маша: Не хватает;( ПНХ)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пентеговым
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Так встречаетесь с Пениеговым или нет?
    Маша: Каждый день))))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    последний ответ-это шедевр)))))аааааааа,истерика:DDDD
    Краткость-сестра таланта!!
    Маша: )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это ж надо так написать :DD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сергей П. :DDD
    Чуть не упал :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Парсаданова
  3. По рейтингу
По рейтингу