logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [43]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
эфектная девушка...ОЧЕНЬ!
Маша:
Спасибо БОЛЬШОЕ!)
#
Написал аноним
27 марта 2013
+1
не видел раньше, чтобы ты так улыбалась...
тебе очень идёт, улыбайся чаще) и с 8 марта тебя))))))
Маша:
...Спасибо)
#
Написал аноним
08 марта 2013
+1
хорошая
бескорыстная
не конфликтная
симпотная
добрая
Маша:
:D благодарю)))
#
Написал аноним
26 января 2013
+1
очень классная)))
Маша:
=) спасибо тебе, аноним))
#
Написал аноним
22 декабря 2012
+1
уютная и комфортная(как любимый плед):D
Маша:
как мило)))) спасибо :D
#
Написал аноним
01 декабря 2012
+1
Просто у меня её паспорт! Вот он- секрет власти!
злобная Настя
Маша:
:DD вот так ;((
#
Написал аноним
19 ноября 2012
+1
Нормальная)
всегда откликается на просьбы о помощи
открыта в общении,классная!
Маша:
приятно) Спасибо!))))
#
Написал аноним
19 октября 2012
+1
кто-то тут нарывается я смотрю!!!
Маша:
это к чему вообще?
#
Написал аноним
23 сентября 2012
+1
она такая и на 10-ый взгляд,а ещё и умна,и амбициозна,и..и....и...одним словом-МАША
#
Написал аноним
14 сентября 2012
+1
хорошая) на первый взгляд очень скромная и тихая)
Маша:
спасибо))) А на второй? :D
#
Написал аноним
14 сентября 2012
+1
шалит, шалит и еще как!
Маша:
Ясное дело :D
#
Написал аноним
13 сентября 2012
+1
Держит себя в строгости,не шалит))))
Маша:
Ну да...=)
#
Написал аноним
13 сентября 2012
+1
классная
отзывчивая
Маша:
шпасибо)))
#
Написал аноним
13 сентября 2012
+1
славная и добрая,душевная
Маша:
ох, спасибо=)))
#
Написал аноним
22 августа 2012
+1
приезжай ты уже скорее=((
Маша:
скоро буду уже))
#
Написал аноним
10 августа 2012
+1
Все хорошие слова о тебе
всё наилучшее в этом мире пусть будет для тебя,замечательная девушка!=)
Маша:
вауваувау) спасибо!)))
#
Написал аноним
27 июня 2012
+1
конкретная девчонка:обожает шоколад и абсолютно не выносит истеричных пацанчиков):D
Маша:
в точку))))
#
Написал аноним
24 июня 2012
+1
милааая но так блять бесишь
Маша:
ну хоть что-то новенькое)))
#
Написал аноним
24 июня 2012
+1
хорошая,добрая-ОТЛИЧНАЯ
Маша:
)))спасибо=)
#
Написал аноним
24 июня 2012
0
Люблю читать твой nekto,столько позитива.Похоже,что у тебя нет врагов или они затаились.
Маша:
=)
#
Написал аноним
03 мая 2013
0
как тебе удаётся быть всегда уравновешенной и сохранять спокойствие,проявлять выдержку?бывает так,что ты сдерживаешь себя из последних сил?
Маша:
Не знаю, особых усилий не прилагаю. Видимо, характер такой) Конечно, бывает.
#
Написал аноним
03 мая 2013
0
Ни капли лести,а только объективная оценка твоих человеческих качеств!Сама ты не сможешь оценить,какая ты замечательная!!
Маша:
Ну спасибо)))
#
Написал аноним
01 мая 2013
0
Лучшая из лучших!
Маша:
))
#
Написал аноним
30 апреля 2013
0
Ну,Мария,вдруг аноним не понял что такое ПНХ. Я,так и быть,разъясню ему, что это такое.
Дорогой аноним,это означает "Пошел на хуй!". Спасибо за внимание)
Маша:
Это лишнее)
#
Написал аноним
27 апреля 2013
0
ответить серьёзно о парне трудно?духу не хватает?
Маша:
Не хватает;( ПНХ)
#
Написал аноним
26 апреля 2013
0
Пентеговым
#
Написал аноним
26 апреля 2013
0
Так встречаетесь с Пениеговым или нет?
Маша:
Каждый день))))))
#
Написал аноним
26 апреля 2013
0
последний ответ-это шедевр)))))аааааааа,истерика:DDDD
Краткость-сестра таланта!!
Маша:
)
#
Написал аноним
25 апреля 2013
0
Это ж надо так написать :DD
#
Написал аноним
24 апреля 2013
0
Сергей П. :DDD
Чуть не упал :D
#
Написал аноним
24 апреля 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Маша Парсаданова
По рейтингу
По рейтингу
тебе очень идёт, улыбайся чаще) и с 8 марта тебя))))))
бескорыстная
не конфликтная
симпотная
добрая
злобная Настя
всегда откликается на просьбы о помощи
открыта в общении,классная!
отзывчивая
всё наилучшее в этом мире пусть будет для тебя,замечательная девушка!=)
Дорогой аноним,это означает "Пошел на хуй!". Спасибо за внимание)
Краткость-сестра таланта!!
Чуть не упал :D