воу воу воу,аноним,полегче!
ты свечку держал(а)?
лучше следи за своей личной жизнью и не вмешивайся,гнида
только завистливая тварь у которой ничего в жизни не сложилось могла спороть такую хуетень
если ты хотела этим бредом как-то зацепить то у тебя нихуя не получилось
Тому кто написал :шлюха,есть парень а ебёшься с другими.овца---- слушай меня сюда, рабыня Зураба , ты сцыкло анонимное.... ты здесь никто, ты просто 0 !!! я буду есть твой мозг ложкой ..... не позорься... не позорь своих родителей. пусть они не знают, что у них ребёнок моральный урод . И уткни свой вонючий пиздак !!!
0 спасибо за вчерашний секс все было шикарно)
-------------------------------------------------------------------
Еб*аный дрочер, слушай меня сюда!! максимум что ты можешь сделать, это посмотреть на ее фигуру ....! а секс.... только для избранных ,понятно ????!!! соси ноги девственник-рукаблучник , сиди дрочи на фото Самбуки =))) PS : Павел Ивановский
Маргошка: неееее это не про меня! вы явно ошиблись адресом, проверьте исходный адрес и перешлите, а то той самой овце обидно будет, что вы своё наиважнейшее мнение отправили не тому!
Не конкретно в дождь конечно, но это, ну просто очень заметно!Да да,именно летом и столько,это глупо!
Маргошка: ты выглядишь глупее, когда пытаешься рассказать как много на моём лице тональника не видя моего лица! Я не знаю кто ты, но могу сказать это с полной уверенностью, т.к. в Телеханах я была этим летом только 2 раза, а в Витебске меня нет! В Гродно дом-работа, работа-дом! И НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ я тональником сейчас, только вечером, если иду гулять! Ишь ты! Доказывать мне здесь будет!
ты свечку держал(а)?
лучше следи за своей личной жизнью и не вмешивайся,гнида
только завистливая тварь у которой ничего в жизни не сложилось могла спороть такую хуетень
если ты хотела этим бредом как-то зацепить то у тебя нихуя не получилось
-------------------------------------------------------------------
Еб*аный дрочер, слушай меня сюда!! максимум что ты можешь сделать, это посмотреть на ее фигуру ....! а секс.... только для избранных ,понятно ????!!! соси ноги девственник-рукаблучник , сиди дрочи на фото Самбуки =))) PS : Павел Ивановский
Но, по справедливости, ты в платье выглядишь отлично.
"Девочка в красном,
Дай нам прекрасным,
В этом твое счастье, поверь..."
Просто, как увидел фото, сразу вспомнилось)
у кого чего болит...
правильно? правильно!
что моя кошка от испуга спрыгнула с балкона.
к чему это я? ответ очевиден! Мне начхать, лапуль!