Новых комментариев: 0
  1. 0
    правда очень красивая, не слушай никого
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты у меня лучшая *
    Маргошка: люблю тебя, котик*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    0 спасибо за вчерашний секс все было шикарно)
    -------------------------------------------------------------------

    Еб*аный дрочер, слушай меня сюда!! максимум что ты можешь сделать, это посмотреть на ее фигуру ....! а секс.... только для избранных ,понятно ????!!! соси ноги девственник-рукаблучник , сиди дрочи на фото Самбуки =))) PS : Павел Ивановский
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Ритка ты очень клевая!! А те кто пишут тебе такую чушь, просто завидуют твоему счастью, т.к. сами в полной жопе!!!!!!))))) Шли всех в пизду!!!!)))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    воу воу воу,аноним,полегче!
    ты свечку держал(а)?
    лучше следи за своей личной жизнью и не вмешивайся,гнида
    только завистливая тварь у которой ничего в жизни не сложилось могла спороть такую хуетень
    если ты хотела этим бредом как-то зацепить то у тебя нихуя не получилось
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Я тебя очень сильно люблю и жду =* Ps: Павел Ивановский
    Маргошка: обажаю тебя!
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Тому кто написал :шлюха,есть парень а ебёшься с другими.овца---- слушай меня сюда, рабыня Зураба , ты сцыкло анонимное.... ты здесь никто, ты просто 0 !!! я буду есть твой мозг ложкой ..... не позорься... не позорь своих родителей. пусть они не знают, что у них ребёнок моральный урод . И уткни свой вонючий пиздак !!!
    #
    Написал аноним
  8. -2
    шлюха,есть парень а ебёшься с другими.овца
    Маргошка: неееее это не про меня! вы явно ошиблись адресом, проверьте исходный адрес и перешлите, а то той самой овце обидно будет, что вы своё наиважнейшее мнение отправили не тому!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    PS : плита твой друг ----- толкан твое место
    #
    Написал аноним
  10. 0
    плита твой друг
    Маргошка: еда мой друг
    #
    Написал аноним
  11. +3
    скучаю по тебе =*PS: твой пупсик
    Маргошка: я тоже по тебе скучаю, мой хороший**
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да нет, из-за этой песни, теперь все девушки красном вызывают ассоциацию с этими строками)
    Но, по справедливости, ты в платье выглядишь отлично.
    Маргошка: спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как пели в начале 90-х "Мальчишник" -
    "Девочка в красном,
    Дай нам прекрасным,
    В этом твое счастье, поверь..."

    Просто, как увидел фото, сразу вспомнилось)
    Маргошка: понимаю....
    у кого чего болит...
    #
    Написал Ferrugos
  14. 0
    не хочешь подружится?
    Маргошка: рискни! могу не отказаться.
    #
    Написал Benjamin Brooks
  15. 0
    Какая птица объединяет США, Испанию, Австралию, Германию, Албанию и Мексику с Древним Римом?
    Маргошка: Орел (вернее, его изображение на флаге)
    правильно? правильно!
    #
    Написала Бобёр
  16. 0
    нечему завидовать! выражаю своё мнение,не более!
    Маргошка: однажды я чихнула так,
    что моя кошка от испуга спрыгнула с балкона.
    к чему это я? ответ очевиден! Мне начхать, лапуль!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лицо блестит за километр=))))
    Маргошка: зависть брызжет за 2!))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Отлично выглядишь, мне понравилась!
    Маргошка: очень рада!
    #
    Написал аноним
  19. -2
    Не конкретно в дождь конечно, но это, ну просто очень заметно!Да да,именно летом и столько,это глупо!
    Маргошка: ты выглядишь глупее, когда пытаешься рассказать как много на моём лице тональника не видя моего лица! Я не знаю кто ты, но могу сказать это с полной уверенностью, т.к. в Телеханах я была этим летом только 2 раза, а в Витебске меня нет! В Гродно дом-работа, работа-дом! И НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ я тональником сейчас, только вечером, если иду гулять! Ишь ты! Доказывать мне здесь будет!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    симпотичная,но тональника за слишком!!
    Маргошка: тональник летом? да ещё и в дождь?! смеёшься?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маргошка Хомицевич
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии