Там, откуда она родом, для красивых невест не жалеют ничего. А ее осыпали бы драгоценностями, за один только взгляд!!!
Арусик: звучит красиво,но сомневаюсь,что это правда)
лучше бы этих красивых невест не осыпали драгоценностями,а давали свободу,учитывали бы их мнение...
лучше бы этих красивых невест не осыпали драгоценностями,а давали свободу,учитывали бы их мнение...
Ты очень хорошее,милое чудо.
Но иногда бываешь глупенькой.
В этом-то и есть твоя прелесть=)
спасибо))