logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Очень хорошая, интересные комментарии пишешь ))
Иринка:
Спасибо))Особенно за комментарии))
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
Красотка в форме и хороший фикрайтер, а еще просто милый человек)))
Иринка:
Спасибо большое, мне приятно слышать такие слова)))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+4
ыыыыыыыыыыыыыыыыы :-)
Иринка:
Какой интересный комментарий.. Еще бы знать, что он означает))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Кис, ты практически вечно позитиная и недосыпающая, только иногда вредная бяка х). Но всё равно я тебя люблю**
Думаю подписываться не имеет смысла х))
Иринка:
Да, я бываю вредной временами, не отрицаю. Я позитивная? А я думала, наоборот)Приятно слышать.И я тебя люблю, зайк, сильно-сильно*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
Люблю мамулечку=*** Угадай кто? xDD
Иринка:
Ну конечно же, я догадалась))) Вы, из моей семейки, такие скромные и скрытные* И я тебя люблю))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
Иришка, я люблю тебя)
Моя мудрая сестренка <3
Иринка:
Кажется, я догадалась, кто это* Спасибо, милая, и я тебя люблю))))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
nektome.blog
Иринка Бутаева
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Думаю подписываться не имеет смысла х))
Моя мудрая сестренка <3