logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
Это не важно для меня все чуваки!)
и я девочка кстати и я тебе не писала замечания!)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+3
вообщем чувак хороший.и добрый.и милый.
бля...не могу больше!самый классный и любимый!люблюююю
Алинка:
Я девочка, а не чувак))) а в прочем спасибо)))
да и если ты тот кто пишет замечания за опоздание, то запомни: "НЕ ОПОЗДАЛ, А ОПОЗДАЛА"
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+4
ооу
детка,как ты могла меня попутать с Настей
Меня Развратную Старушку,ну ты бля!
огорчила меня:D
детка,ты супер тёлка,ты лучшая на свете бейба)
я люблю те6бья,крошка:*
Бублик:*
Вииииииииииика:*
Алинка:
люблю))))))))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+5
еее))
детка,ты угадала:*
это была Настя))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+5
о даааа я уже дрочу
Алинка:
ооо... удачи)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+5
Алинка,ты суперская девчёнка))
добрая,весёлая,иногда псих:D ну впрочем как и все))
в общем,люблю тебя
Алинка:
Аня, ты? Или Вика? блииин, кто это)настя?
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+5
я люблю тебя:*
Алинка:
и я тебя.. бля... я ж не знаю кто ты...
#
Написал аноним
17 апреля 2011
nektome.blog
Алинка Прозоровская
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
и я девочка кстати и я тебе не писала замечания!)
бля...не могу больше!самый классный и любимый!люблюююю
да и если ты тот кто пишет замечания за опоздание, то запомни: "НЕ ОПОЗДАЛ, А ОПОЗДАЛА"
детка,как ты могла меня попутать с Настей
Меня Развратную Старушку,ну ты бля!
огорчила меня:D
детка,ты супер тёлка,ты лучшая на свете бейба)
я люблю те6бья,крошка:*
Бублик:*
Вииииииииииика:*
детка,ты угадала:*
это была Настя))
добрая,весёлая,иногда псих:D ну впрочем как и все))
в общем,люблю тебя