5 лет В выписке было "стадия 4А". -..у неё как-то странно всё легко проходит.. Ремиссия Прошло пять лет. Я только напомнить:" Возможно всё" nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 июня 22:48 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Спасибо за напоминание # Написала Пушистое Облако 20 июня