5 лет В выписке было "стадия 4А". -..у неё как-то странно всё легко проходит.. Ремиссия Прошло пять лет. Я только напомнить:" Возможно всё" nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 июня 22:48 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Спасибо что напомнила! Возможно - действительно все! А если что-то невозможно... ТО ТАК НЕ БЫВАЕТ! # Написал Семен 23 июня