День первый.Представь
Представь..
Представь себе тело человека.Добавь лицо,красок и вдохни немного жизни.Это и будет наш герой,назовём его Эмилем.Дорисуй черные волосы,чувственные губы и веру в счастье.
Вот живешь Ты в своём уютном домике,каждый день жалуешься на несправедливость Судьбы,как леди Удача давно от тебя отвернулась,а совсем рядом живет вот такой парень,который умеет верить и ждать,он еще слишком молод чтобы хоть что-то знать и ему нужна помочь.Но вот представь,если бы ты оказался на его месте..
Читать далее >
Представь себе тело человека.Добавь лицо,красок и вдохни немного жизни.Это и будет наш герой,назовём его Эмилем.Дорисуй черные волосы,чувственные губы и веру в счастье.
Вот живешь Ты в своём уютном домике,каждый день жалуешься на несправедливость Судьбы,как леди Удача давно от тебя отвернулась,а совсем рядом живет вот такой парень,который умеет верить и ждать,он еще слишком молод чтобы хоть что-то знать и ему нужна помочь.Но вот представь,если бы ты оказался на его месте..
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Так хочется дождя..
Подул теплый ветер.Весна обманом заставила любить себя.Холодный март и теплый апрель знают своё дело.Хочется дождя.Каждой клеткой хочется дождя,впитывать его влагу .Сухость и пыль будто забрали последний воздух.Задыхаюсь
Внутри что-то оборвалось и остановилось .Так хочется умыться небесной водой и сидеть пока не продрогнешь от холода..
Так хочется дождя..но дует только теплый ветер..
Внутри что-то оборвалось и остановилось .Так хочется умыться небесной водой и сидеть пока не продрогнешь от холода..
Так хочется дождя..но дует только теплый ветер..
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
