Зачем я тебе в друзьях?
1.Просто так. :)
2.Для числа. :(
3.Ты хороший человечеГ :)
4.Не могу тебя удалить так как я тебя очень сильно люблю :*
5.Ты мне нравишься :)
6.Потому-что я люблю тебя. :)
7.Мы ведь друзья? :)
8.Ты мой/моя лучший/лучшая друг/подруга! :)
9.С тобой приятно общаться!! :)
10.Ты супер!!! :)
11.Я не могу без тебя жить!!:(
12.Я хочу встречаться с тобой!
13.понравились фото!
14.хочу пообщаться ближе!)
15.НЕ ЗНАЮ
1.Просто так. :)
2.Для числа. :(
3.Ты хороший человечеГ :)
4.Не могу тебя удалить так как я тебя очень сильно люблю :*
5.Ты мне нравишься :)
6.Потому-что я люблю тебя. :)
7.Мы ведь друзья? :)
8.Ты мой/моя лучший/лучшая друг/подруга! :)
9.С тобой приятно общаться!! :)
10.Ты супер!!! :)
11.Я не могу без тебя жить!!:(
12.Я хочу встречаться с тобой!
13.понравились фото!
14.хочу пообщаться ближе!)
15.НЕ ЗНАЮ
но любимаяя:))
Ну люблю тебя до безумия**