Новых комментариев: 0
  1. +1
    самая умная девушка на свете))) Я бы с тобой общалась всю жизнь!
    Рита: Спасибо, если не шутишь)!
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Все,женюсь)
    Рита: Ну попробуй)))
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Ну да не чё такая...был бы я ветром я бы ей вдул)))!!!
    Рита: ахаха...самый пиздатый комплимент)))
    #
    Написал аноним
  4. +3
    на себя сначала посматрели б!!!!!!

    Ритка классная)))*
    Рита: Да, я самая классная*)))))
    #
    Написал аноним
  5. -3
    красиво сказано.....но половина неправды.....!!!!!!!
    Рита: Мне пофиг кто и что говорит...я самая пиздатая, и не ебёт))!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Дрыщи пазорные, еще раз такое скажите про нее, будете вспоминать в реанимации о ней!
    усекли??
    Рита: Пасиб...но не стоило так грубо...))))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Кому как!!!
    Рита: ...
    #
    Написал аноним
  8. -4
    уёбищная ты
    Рита: Оу...а в лицо???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рита Таболич
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии