Новых комментариев: 0
  1. +8
    А ТЫ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ<3333333
    Саша: :D
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Александрдр :D
    ахах :D
    #
    Написал аноним
  3. +6
    ок пасан Александрдр:D
    Саша: кэп:D
    #
    Написал аноним
  4. +6
    Саша йоу!)
    пиздааат:D
    без обид, да?
    помнишь?:D
    Саша: да:D
    #
    Написал аноним
  5. +5
    Саша Чистый ок, инфа 100%;D
    #
    Написал аноним
  6. +4
    лопата видро антивитаминка
    лунная полянка
    солнце светит
    над гарой
    катит чистый на трамвае
    на крастец за обувью.

    Любимое теперь:D
    Саша гений :D
    Саша: :D
    #
    Написал аноним
  7. +4
    ок пасан Александрдр:D
    Реакция владельца страницы: кэп:D

    тебе чо то не нравится?:D
    без обид :]
    #
    Написал аноним
  8. +3
    фааап фааап :D
    *____________*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    реальный пасан:D
    Саша: :]
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Какие помидоры любишь? Красные или желты? <:)
    #
    Написала Мафа
  11. +1
    замечательно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему нет фото?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ****.****
    клёвый
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну ты реально чОткий :***
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Аааа так круто)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я не могу сказать, что я люблю,
    Но ты мне нравишься, ты нравишься мне очень.
    И знаешь, я давно уже не сплю,
    Ведь ты мне нравишься. Мечтаю тёмной ночью.

    Мечтаю, что обнимешь ты меня,
    Сожмёшь ладонь, погладишь нежно руку
    И скажешь очень нежно, не шутя,
    Что всё отдашь, чтоб отогнать разлуку.

    Твои я губы вспоминаю вновь и вновь.
    Ты страстно целовал, но очень нежно.
    Быть может, так пришла ко мне любовь
    В морозный вечер, снежный и безбрежный.

    Я не могу сказать, что я люблю,
    Но сердце рвётся, тянется к тебе.
    На мысли снова я себя ловлю,
    Что жду я, жду, когда придёшь ко мне.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ...... ,...........
    #
    Написал аноним
  18. 0
    прикольний
    #
    Написал аноним
  19. 0
    .................................
    #
    Написал аноним
  20. 0
    .........................................
    #
    Написал аноним
  21. 0
    .........................
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ZAAAAAAAAAAYA:*
    ZAVTRA) :***
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень миииииил:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    это просто отмазки.-_-
    <3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    блаблабла
    =\
    Саша: (
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пиздец:\
    Саша: ?
    #
    Написал аноним
  27. -2
    <3
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. -3
    Сашка:* =)
    #
    Написал аноним
  29. -4
    Cашааааа:*
    класно сегодня потусили:D
    #
    Написал аноним
  30. -4
    Саша фуууу..сам отмазки придумываешь -____-
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Саша
  3. По рейтингу
По рейтингу