Я не могу сказать, что я люблю,
Но ты мне нравишься, ты нравишься мне очень.
И знаешь, я давно уже не сплю,
Ведь ты мне нравишься. Мечтаю тёмной ночью.
Мечтаю, что обнимешь ты меня,
Сожмёшь ладонь, погладишь нежно руку
И скажешь очень нежно, не шутя,
Что всё отдашь, чтоб отогнать разлуку.
Твои я губы вспоминаю вновь и вновь.
Ты страстно целовал, но очень нежно.
Быть может, так пришла ко мне любовь
В морозный вечер, снежный и безбрежный.
Я не могу сказать, что я люблю,
Но сердце рвётся, тянется к тебе.
На мысли снова я себя ловлю,
Что жду я, жду, когда придёшь ко мне.
клёвый
Но ты мне нравишься, ты нравишься мне очень.
И знаешь, я давно уже не сплю,
Ведь ты мне нравишься. Мечтаю тёмной ночью.
Мечтаю, что обнимешь ты меня,
Сожмёшь ладонь, погладишь нежно руку
И скажешь очень нежно, не шутя,
Что всё отдашь, чтоб отогнать разлуку.
Твои я губы вспоминаю вновь и вновь.
Ты страстно целовал, но очень нежно.
Быть может, так пришла ко мне любовь
В морозный вечер, снежный и безбрежный.
Я не могу сказать, что я люблю,
Но сердце рвётся, тянется к тебе.
На мысли снова я себя ловлю,
Что жду я, жду, когда придёшь ко мне.
ZAVTRA) :***
*____________*
лунная полянка
солнце светит
над гарой
катит чистый на трамвае
на крастец за обувью.
Любимое теперь:D
Саша гений :D
класно сегодня потусили:D
<3
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Реакция владельца страницы: кэп:D
тебе чо то не нравится?:D
без обид :]
ахах :D
пиздааат:D
без обид, да?
помнишь?:D
=\