ахаха, я приеду, обязааатель приеду)
вот только еще не знаю когда...
:*
___
а еще, я чайник здесь, так что, вначале я написалу это тебе под аву здесь..:? и тем самым добавила какую-то метку%
объясните, а, че это я сделала:D
Даша: Давай приезжай:* Мы с Екатериной Алексеевной ждём тебя;*
Так мало тебя знаю, а уже успел привязаться:*
каааштаанка моя <3
Но то как то по современне смотрелось)
:*
это по любому те кто нам пипикал после мака:D
Это наверное те кто на моцике ехал:D
:*
и сайт какой-то:)
Я кстати тоже там однажды написала, и у меня под аватаркой какая-то фигнюшка вылезлаОо
че это:?
___
чо?:D
вот только еще не знаю когда...
:*
___
а еще, я чайник здесь, так что, вначале я написалу это тебе под аву здесь..:? и тем самым добавила какую-то метку%
объясните, а, че это я сделала:D
Не знаю:D
блиин.приедет это задротство,повторим)))
:*
Как же можно забыть такую фотку?:О
Их ведь несколько!:D
Блииин, ещё раз хочу тот день*_*
Он аффигенский был*_*
(люблю*)
(люблю*)
:*
конечно помню.та еще бойня была:D
мм.да у тебя и ава с того дня.прелесть :*
ох Екатерина Алексеевна спасибо:*
А помнишь ту фотку где мы беременные???:D
я б вдул
Дашка,тебе делать нечего:D
М.кстати. ты у меня,классная девочка,добрая.это кое кто понял,когда ты нас с балкона выпустила:DD
люблю:*
Да:D
А помнишь как потом подушками ещё после этого бились?:D