logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [34]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
хм)
будет скоро 16)))
а что ?
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
сколько лет твоей девушке ?
#
Написал аноним
18 мая 2011
+1
не в кого )
#
Написал аноним
10 мая 2011
+2
в кого ВЛЮБЛЕН?
#
Написал аноним
06 мая 2011
+4
с зимы дружу !
возможно и лю...ю :*
встречаюсь :Р
чё бля всё в сасали :D
всё успокоились ёпт !!!!!
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
они встречаются походу
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
как давно с мирой дружишь?
тоесть любишь её?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
сука.идиот ты епть
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
залошили короче их жоско))
Александр:
ахах..это точно ))
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
ну и батончиками тоже называла:D
ещё и покруче словечки были)
ну ты помнишь короче:Р
Александр:
"батончик" это я называл :Р))
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
ой как только она их не называла:D
Александр:
ахах...батончики :D
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
ахах))ещё как догадываемся.
да по-любому это так:D
Александр:
сучка как там Юлька их назвала ?:D
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
даа.кому это "мне плохо"?
Александр:
ахах..догадываемся Мир :D
сука не дай бох это так бля пизда будит !!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
ну вот так и подумай,кто к тебе не ровно дышыт!
а ты бабник!
и с Мирой хуй пойми ,что у тебя там....
а мне может плохо!
Александр:
кому это ""мне плохо ""???
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+1
мдаа.что за бред вообще?!
почему же вас так интересует этот вопрос "вы просто друзья или есть чувства?" можно мы как-нибудь сами разберёмся.
Александр:
да кстати !!
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
ха!ваще то я не девочка!
Александр:
ахах...да ну нахуй это девка пишит бля буду !!!
пацан так не напишет !!
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
ну тебе же интересно кто пишет!
а мне интересно какие у вас отношения!
Александр:
давай ты говори кто это пишет ?
а я тебе одно скажу хорошие отношения !
всё бля успокоилась ?!
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+1
Напряги мозг и догадайся
Александр:
хули мне догадываться !
зачем ?
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
ну блин а кто ещё может=) а и вправду вы просто друзья или есть чувства?
Александр:
бля отебитись !!!сука заебали !!!!!!!
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
сама Мира полюбасу!
Александр:
ахах..да ну нах :D
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
Ну удачи вам
Александр:
от души !!!
бля скажи кто это писал мне интересно ??
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
За что любишь то???
Александр:
за то..
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
еблан бесполезный!
распальцовку убери!!!!
это тебя ваще никаким боком и сракой не касаеться!!!увахаха))))
Александр:
да нет еблан и аноним Бесполезный это ты !!
ебало завали !!
ебало у тебя как срака :D
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
"не люби её ничего не получится!!!!!!"
эхх.анонимыы))весёлые вы.
если тебя что либо интересует,обращайся сюда http://vkontakte.ru/mi__ra
я отвечу на твои вопросы.
Александр:
да пусть здесь пишут :D
меня хоть пусть веселят :D
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
не люби её ничего не получится!!!!!!
Александр:
а ты чё ёпт экстрасенс ?
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
девственник чтоль?=))))ахаха...убогий!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
а ебёт!!!!!!!
Александр:
молодец чо !
пусть ебёт дальше :D
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
НУ значит любишь!!!!!!!!
Александр:
значит или не значит , не должно ебать это не кого !!!!!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
любишь Миру Миру???
Александр:
не должно касаться это не кого !!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
да думает такой пиздатый...а нЕхуя!!!!увахаха)
Александр:
весь в тебяяя ебланище тупорылое !!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Александр Морозов
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
будет скоро 16)))
а что ?
возможно и лю...ю :*
встречаюсь :Р
чё бля всё в сасали :D
всё успокоились ёпт !!!!!
тоесть любишь её?
ещё и покруче словечки были)
ну ты помнишь короче:Р
да по-любому это так:D
сука не дай бох это так бля пизда будит !!!!!!!!!!!!!!!!
а ты бабник!
и с Мирой хуй пойми ,что у тебя там....
а мне может плохо!
почему же вас так интересует этот вопрос "вы просто друзья или есть чувства?" можно мы как-нибудь сами разберёмся.
пацан так не напишет !!
а мне интересно какие у вас отношения!
а я тебе одно скажу хорошие отношения !
всё бля успокоилась ?!
зачем ?
бля скажи кто это писал мне интересно ??
распальцовку убери!!!!
это тебя ваще никаким боком и сракой не касаеться!!!увахаха))))
ебало завали !!
ебало у тебя как срака :D
эхх.анонимыы))весёлые вы.
если тебя что либо интересует,обращайся сюда http://vkontakte.ru/mi__ra
я отвечу на твои вопросы.
меня хоть пусть веселят :D
пусть ебёт дальше :D