logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [4]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
о боже блять, чо за хуйню вы ей пишете?! как мы называемся, как подписываемся помоему вас это ебать не должно, нет?!
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
вы же ОДЖЭН или как там вас\1!!ХД чо вы подписываетесь как БФ!?!?!?!?!
тупицы:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Yanni:
Ну да! и чо бля! Вообще-то БФ, это Бест Фриед....это как бы я и Яночка Юн нечо?!
Ебать:О
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
ты ваще дура!
беесишь,у тебя дебильный характер!
и чё постоянно выпендриваешься?
чё крутая,бля?
Yanni:
Ахахах...и чем че я тебя бешу?!
Характер у меня нормальный!
Я выпендриваюсь?! Делать мне не чего!
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
Аеее*:
[BF;*]
Love^^
Yanni:
Love you too*:
ьы*:
#
Написал аноним
22 апреля 2011
nektome.blog
Yanni Pyak
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
тупицы:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ебать:О
беесишь,у тебя дебильный характер!
и чё постоянно выпендриваешься?
чё крутая,бля?
Характер у меня нормальный!
Я выпендриваюсь?! Делать мне не чего!
[BF;*]
Love^^
ьы*: