logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог [1]
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Ты очень красивая:)*
Ekaterina:
спасибо:*
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
Красивая моя девочка:*** люблю тебя малышка:***
Ekaterina:
:****
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
Какая ты красивая,прям влюблен в тебя***
Ekaterina:
ммм****
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
Комрата любишь?
Ekaterina:
Люблю но не его))))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Заебали Комрата обсирать!
Ekaterina:
Твой Комрат ещё раз повторяю нахуй нам не нужен........
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
ты чудо:****
Ekaterina:
спасибо)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
Хех ущепни меня когда я сижу с тобой за партой хахахха=)
Ekaterina:
Хорошо Сашь)*****
ахахахахахах И заору навесь класс да не Люблю я тебя ахахахахах
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
Да ты Вообще Кать ахуела.
Ekaterina:
Да нет
Это ты аноним ахуел....
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
А че вы щас Комрата тут обсираете?
Ekaterina:
Да кому твой Комрат сдался то???!!! он Нахуй не нужен)))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
ну ты как всегда Кать)Ь
Ekaterina:
че то не устраевать пиши в личку. Знаешь мне могут нравится многие,а в сердце всегда есть любимый человек! мне хотелось разнообразие тут попался Комрат вот и все!
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-1
Комрат тебе нравится а ????
Ekaterina:
нет.
отъебись уже а)
я люблю другого)))****
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
ты пиздатая,я влюбился****
Ekaterina:
молодец чо))))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
сучка,но любимая
Ekaterina:
хаахахаххах ну ну)) сучка у тебя в штанах)))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
Аееее***
Завтра да))*
Это колчина бывшая-узнала писюль?
Ekaterina:
узнала а как же писюль****
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
делай грязь!!!)))*
Ekaterina:
завтра будем,делать грязь)))***
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
да ты ахуела!
Ekaterina:
да тебе показалось!
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
лучшая месть близкому человеку — это доказать, что ты можешь обойтись без него.. кому это?
Ekaterina:
тебе)))
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
люблю милая=*****
Ekaterina:
а в личку слабо?
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
ты милая,красивая,родная...
Ekaterina:
спасибо
#
Написал аноним
17 апреля 2011
nektome.blog
Ekaterina Andreevna
Ekaterina Andreevna
ахахахахахах И заору навесь класс да не Люблю я тебя ахахахахах
Это ты аноним ахуел....
отъебись уже а)
я люблю другого)))****
Завтра да))*
Это колчина бывшая-узнала писюль?