- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
прикольный и отзывчивый=***+1#Написал аноним
-
Ромаха ты реально рульный чел!!! Братан, я реально знаю что на тебя можно положиться! И то что ты никогда не кинешь своих пацанов и меня в частности! Уважаю тебя.+2#Написал аноним
-
Ромка, ты замечательный человечек! Настоящий друг и привлекательный мужчина)С тобой очень интересно общаться. Желаю тебе быть всегда таким же позитивным и жизнерадостным. А ещё желаю тебе встретить и полюбить девушку, которая будет тебя безумно любить, и главное - ценить.+4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
