logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
  • Аватар
  • Аватар
  • Аватар
*
Настёнка Котёнок
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себеМоя Анкета:
Рост:176см
Вес:52кг
Грудь:84см
Бёдра:90
Талия:60.
О себе:
***
*Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения
*Я не пью - я дегустирую
*Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения
*Я не опаздываю показать полностью...
Информация о себеМоя Анкета:
Рост:176см
Вес:52кг
Грудь:84см
Бёдра:90
Талия:60.
О себе:
***
*Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения
*Я не пью - я дегустирую
*Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения
*Я не опаздываю - меня задерживают важные дела
*Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией
*Я не лгу - я веду себя дипломатично
*Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно
*Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения
*Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности
*Я не Венера – во мне нет ничего венерического.
*Я не красива – я чертовски мила
*Я не феминистка – я просто умнее
*Я не умнее Вас – просто Вы тупее
*Я не высокомерная – я брезглива
*Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
*Я не ничья - я чужая
*Я Вам не хамлю – я просто использую длинные
*Я не ненавижу всех– они мне безразличны
*Я не теряю людей - Люди теряют Меня

Я такая, какая есть: грустная и веселая; иногда зануда, но и поприкалываться люблю; радуюсь тишине и покою, но обожаю шумные веселые компании; предпочитаю добиваться своего, даже если на это уходит не 1 год, но часто быстро теряю терпение; люблю стабильность, но терпеть не могу однообразие…
Я такая, какая есть: сотканная из противоречий.
Я девушка,я загадка:маленькая,милая,сладкая.Кокетничаю,строю глазки,верю во всякие сказки.Остаюсь я святой и грешной,я красива душой и внешне.И ещё я хитрый бесёнок,нежный,мягкий,пушистый котёнок.Я сквозь слёзы умею смеяться,и никогда я не буду сдаваться...
Добрая,милая!Вообщем пообщаетесь и всё сами узнаете!!))
......................................................................
Я такая какая я есть, и вряд ли уже изменюсь.
Не люблю когда меня учат жизни, это бесполезно. У меня свои взгляды на что либо, и я вряд ли приму чью-либо точку зрения. Но если приму, признаю что не права. Не люблю людей, которые бросают слова на ветер, которые врут.
Ценю настоящую дружбу, ради друзей на многое готова.
♥• ° • ♥• ° •♥• ° •♥• ° •♥ • ° • ♥ • ° • ♥ • •♥ • ° • ♥ • ° •
Люблю когда люди естественны, а не строят из себя кого-то, надевают лживые маски. Мне кажется это не к чему, рано или поздно,я все равно пойму кто вы

нну вот как то так. Остальное постарайтесь понять из общения со мной.а самом деле.
╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸.´...YOU
Кармаотрицательная [-1]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [3]Личный блогФотографии [1]
фото я любимая
  1. nektome.blog
  2. Настёнка Котёнок
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan