- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну ты реально красавчик!!! оптимист, спортивное телосложение, речи по делу, умный, но в тоже время очень часто шутишь, весь на позитиве))) Да и вечно в кругу внимания! одним словом, нравишься ты мне+2#Написал аноним
-
Ахуенчик :)+2#Написал аноним
-
ты мне очень приятен. И не только по тому, что ты безумно привлекательный парень. А потому, что ты отличный человек. Ведь не каждый согласится сделать ради своей девушки что угодно, даже то, что он не хочет делать! К примеру бросить курить. Многие люди годами с этим борются и всё равно сдаются, а ты это сделал и всё только ради её, ради вашего благополучия! тебя уважаю. Вот кто настоящий мужик!!!! Молодца, так и дальше держать!)+3#Написал аноним
-
хороший парень+3#Написал аноним
-
Уёбок, у которого сильно завышена самооценка!!!! Разводит баб, а они как тупые маромойки бегут слюнявые и мокрые. противно смотреть-4#Написал аноним
-
ходячий позитивчик + безумно привлекательный! :*+3#Написал аноним
-
ты отличный парень, всегда на позитиве, дико симпатичный. мы с тобой всегда!+6#Написал аноним
Новых комментариев: 0
