- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
прекрасные голубые глаза, утонченная добрая натура, пожалуй, самый лучший человек, из всех, кого я когда-либо встречал0#Написал аноним
-
хороший человек, добрый, интересный, дружелюбный, кажется закрытой, но на деле очень приятная оказывается0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
