Новых комментариев: 0
  1. 0
    Видел тебя недавно с парнем на черной спортивной машине. Это твой молодой человек?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы очаровательны.....
    Мария: Ох, благодарю!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Интересная, необычная, милая, красивая и бывшая...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И Вы дарите людям счастье и красоту, спасибо
    Вам за это:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сегодня можно редко встретить такого человека как Вы.
    Вы очень доброжелательная, милая, и ответственная девушка!
    Мария: Я смущена, но мне очень приятно слышать это!!!)) Спасибо!!!!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мария мы толком не знакомы, мы виделись по работе но я рад что тебе понравились записи мои... Знай это не просто слова... ;)
    Мария: Боже, боже...я даже и не знаю как ответить тебе...) Может признаешься кто ты??)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Если когда-нибудь настанет такой день,
    что мы не сможем быть вместе,
    оставь меня в своем сердце.
    Я буду там всегда....
    Мария: Воу, воу!!!Аноним, полегче!!!))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я люблю сумасшедших, таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить, бешено хотят спастись,
    которые хотят иметь все сразу, которые никогда не зевают и никогда не говорят пошлостей, а всегда горят, горят, горят... Это ты....
    Мария: Это действительно так!!!))Скажи, кто ты??))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если ты проживешь сто лет—я хочу прожить на день меньше,чтобы ни дня не жить без тебя.Если ты будешь прыгать с моста—я не прыгну за тобой—я поймаю тебя под мостом. И пусть все слышат,о чем ты говоришь,но,только я услышу,о чем ты молчишь...
    Мария: Это очень мило!)Но по моему ты спятил!?)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    клаасссная))
    Мария: Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    шикарнаяяя)Умная)превосходная)
    Мария: Ух тышшш!!!!=)))Спасибо большое=*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что ты можешь сказать о своей сестре Алене?
    Мария: Эмм...))Нуу она у меня клевая!=))Позитивная, добрая и отзывчивая!Еще очень вредная...ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!=)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Твоя следующая татуировка,и почему именно она?
    Мария: Рукав или ключицы...А вот что это будет еще в раздумьях=)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ск лет твоей Кэт?)
    Мария: 13
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мааааашкаааа, я тож тут))
    Мария: Здорова!=))
    #
    Написала Buka Coke
  16. 0
    Шикааааарная ^_^
    Мария: Спасибо!)Приятно!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    видел тебя возле ситимолла с чуваком на вмw твой парень?!
    Мария: друг
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ехехе)))Ты ну просто очень клёвая красивая и талантливая)))Мне очень нравишься,хотя даже и не виделись не разу))
    Мария: Хм..)))Спасибо чувак!Очень приятно слышать...))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    При росте 170 какой тогда вес?)))Очень клёёвая фигура тоже так хочу)))
    Мария: Спасибо! 48кг.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Если не секрет сколько у вас рост?)))
    Мария: Не секрет!) 170
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Во сколько лет ты сделала тату?И что она означает?)))
    Мария: Привет!)В 18.С лат."наслаждайся моментом".
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Фотосессия в каком стиле? или его можно выбирать самой? фотографии красивые, мне нравится.
    Мария: Спасибо...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нормальная девчонка,стиль и фигура. но наращивание не оч.
    Мария: Спасибо!!!!))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты дружишь с Сережей?? он в жизни такой же веселый?
    Мария: Привет!Да,он в жизни еще лучше!Замечательный человек!))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    На конкурсе красоты должна была победить ты!!!
    Мария: Спасибо!)))Как нибудь я попробую снова!!!))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я в тебя влюблен. но я тормоз, прости)
    Мария: ахахах)))))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты офигенная!))
    Мария: :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да да да)))угадала:-P
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Самая добрая,веселая,милая,креативная,клевая,талантливая))С/л писька)
    Мария: Оооой спасииибо!!!))))А я знаю кто это написал)))Либо Натка либо Кэт??)))))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты очень хорошая девушка, с тобой всегда приятно поговорить. А еще ты очень талантливая и веселая)
    Мария: Безумно приятно!!!:****
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Бефус
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии