- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Дорогой, ты че зайцам катаешься? Ты прям весь в меня:)г..+1#Написал аноним
-
ААААААА ХАХАХАХА......А Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ КАТАТЬСя ЗАЙЦАМ,ТЫ МЕЧТА КОНТРАЛЕРОВ!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ СДАМ))))+1#Написал аноним
-
а я кое что про тебя знаю!!!!!!!!!!! хочешь всем расскажу????Пускай все знают....что ты ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!)))+2#Написал аноним
-
Знаешь, а я когда-нибудь разрыдаюсь у тебя на глазах, перестану строить из себя сильную и ты посмотришь ,что ты сотворил с жизнерадостной маленькой девочкой...+1#Написал аноним
-
Я разве сказала,что на него притендую,я права не имею...но мечтать мне никто не запретит...я это знаю+1#Написал аноним
-
В моих мечтах могу его *бать, насиловать,ласкать,любить,потому что это МОИ мечты...МОИ и только...+1#Написал аноним
-
не обольщайтесь сильно у меня с ним свадьба))+1#Написал аноним
-
без любви...мне не нужен секс...без твоей души...это просто текст...+1#Написал аноним
-
Сама по себе я раздражительная и происходит это из-за нехватки Эндорфинов,а они вырабатываються,когда у девушки был секс,а мне достаточно твоего смеха+1#Написал аноним
-
Зайка ты у меня самый красивый! Люблю тебя!:)*+2#Написал аноним
-
я хочу с тобой переспать....я хочу быть твоей малышкой))+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
