Новых комментариев: 0
  1. +1
    Зая,я тебя люблю:**
    Катя: И я тебя мася:***
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я тоже не знаю...
    но мне хотелось бы прочитать что-то вроде такого текста:
    "Я тоже очень соскучилась... И очень тебя люблю...

    И мне аватарка эта тоже оч нрав :)))"

    И чтобы ты улыбалась в этот момент)
    Катя: а больше ничего сказать не надо !?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Очень по тебе соскучился... По твоим глазам, взгляду... По твоим губкам... Поцелуям... По тому, как ты меня ругаешь, когда я курю, хоть и не люблю этого... Соскучился по нашим прогулкам.... Очень хочу к тебе, взять тебя за руку, обнять, поцеловать... И ещё хочу, чтобы, когда ты читала это, хоть капельку улыбнулась :*

    P.S. Аватарка здесь нравится :)
    Катя: Емм даже не знаю что сказать *
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя есть тату?
    Катя: Нету
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя нет лучшего друга или подруги?
    Катя: Есть и друг и подруга.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    та у нее мозгов ноль.....что ж вы
    от нее хотите
    Катя: Ох какие все многословные стали. В глаза суки говорите, либо в лс пишите!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сама себе задала и сама ответила. просто играешь на публику вот и все
    Катя: ахахах, конечно всегда так делаю :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хотела бы сейчас какие то новые отношения?
    Катя: Нет.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Последние 5 принятых вызовов?
    Катя: 1. Заяц
    2. Шульц
    3. Мерс
    4. Никита
    5. Иннусик
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А кто если не секрет?
    Катя: кто то.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему удалила стр вк?
    Катя: потому что иди на хуй!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Что сейчас слушаешь?
    Катя: 4atty aka Tilla – Дожди feat. Эсчевский
    #
    Написал аноним
  13. 0
    это у тебя мозгов нет, умник хуев
    Катя: именно.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как и мозгов
    Катя: остроумно ничего не скажешь.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сколько у тебя друзей?
    Катя: у меня нет друзей.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тебе нравиться кто то?
    Катя: кто то может и нравиться.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты еще непонимаеш что так как я его никто не полюбит....жизнь еще так повернется что сама меня искать будеш
    Катя: не волнуйся не буду.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему у тебя отключен телефон и ты не отвечаешь вк?
    Катя: Потому что гладиолус, жизнь боль печаль тоска, страдание, смех, предательство.
    так яснее?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у тебя есть тату?
    Катя: Было.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хуевый новый год...та не парься..ты вон тоже хуевая и ничего ж....все класно дружок
    Катя: Ахах дружок у тебя в штанах, а так молодець росмешил, шутка 2013 года.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Логично!
    Как эго зовут?
    Катя: Красиво.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто твой муж ?
    Катя: Мой муж это мой муж.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как жизнь?
    Катя: Херня
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Есть парень?
    Катя: Муж есть
    #
    Написал аноним
  25. 0
    беременна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Катя: Не твоего ума дело!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а что значит твоя ава в вк ??
    Катя: Значит то что нос свой сунеш не туда куда надо.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    З днем янгола маленька! Нехай він тебе оберігає і здійснює твої мрії!
    Катя: Дякую^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Офигеть!!! А кого то слишком интересут ее жизнь личная??? Не лезьте вы, "люди добрые"!!!
    Катя: Именно!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    с какой пиздой твой гуляет?
    Катя: Не ко мне вопрос!
    у него и спрашивай http://sprashivai.ru/zo0m3r
    #
    Написал аноним
  30. 0
    есть мечта?какая?
    Катя: Есть, что бы родные были здоровы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Донченко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2