Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шикарная,ласковая,юмористическая,хорошая,актуальная
    Катя: спасибо, сука.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть парень?
    Катя: нету.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мы хачей в беде не бросим,14/88!
    Катя: именно так.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слава Україні! Вгадай хто! Марш на футбол! ОНДАТРА + ЗАЯЦЬ !Ти нацистка! ну все більш не знаю що сказати
    Катя: Героям Слава!
    на Ильечивець обовязково буду.
    молодець все сказав.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты ганяеш за арсов? шавйо трололо
    Катя: шавок я в беде не брошу,1488
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нравишься мне очень=*
    Катя: в глаза говори,а не анонимно пишешь.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    была 27 на футболе?
    Катя: к сожалению нет.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть любимый человек?
    Катя: нету.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кви кви кви ^_^
    Катя: хорошенький ^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты не любиш пингвинов!!! Стерва!
    Катя: ахах,Дима блин да люблю я пингвинов <3
    если б не любила не общалась бы с ними и не подкармливала)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты тупая ? или конченая ?
    Катя: конченая.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    трололо трололо я водитель НЛО
    Катя: мы не жалкие букашки супер ниндзя черепашки.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пиздато!
    играй за них
    они охуенЫ!!!!!
    Катя: а что ты предлагаешь, играть мне за контров!?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    если тебе предложат поиграть в кс или погулять с любимым,за кого ты б сыграла?))
    Катя: за террористов :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    если кто с неждана скажет я люблю тебя,ти только моя,никому тебя не отдам,как ти на ето отреагируешь?
    Катя: "что прости?"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какое у него имя?,или 3 букв.
    Катя: красивое у него имя.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    заебали хуету тут про меня писать! Переспала,не переспала.встречаемся,не встречаемся. Все,забейте уже!
    Катя: тоже бесит.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто такой Толик?
    что тебя связывает с ним?
    Катя: ахах,кроме секса ничего.
    ЛООЛ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    переспала бы сейчас с Костей?
    Катя: ахах,отвечу в лс)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    написал. Привет)
    Катя: спасибо,привет)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Маленькая милашка :3
    Катя: спасибки,хорошенький <3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    зачем ты собралась переезжать,а как же друзья!?
    Катя: все под контролем.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чего тебе сейчас больше всего хочется?))
    Катя: писять)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Веришь в Бога?
    Катя: да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как дела няшка?
    Катя: хорошо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    подай бокал)
    Катя: уже подала,бля.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    нагулялась?
    а как же Максименко?
    Катя: нормально все с ним.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что за девочка с тобой на аве на Отрадной?
    Катя: одногрупница)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что у тебя с Юрой?
    Катя: а что у меня с ним?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    веселушки - манушки :D :D :D
    Катя: ахах,они самые)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Донченко
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4