явно какойнибудь лох,раз в лицо сказать боиться.этого человека никто не замечает и он завидует тебе,зависть что сделаешь?..правда люди?я правда положительно отношусь к тебе.)ты ничо такого никому не сделала.а давайте люди!напишем чо нам галя хоошого и плохого натворила!))интересно будет почитать))
недавно узнал,что ты галя келлер!и прозвище было килер,ты немец и тебе даже подрожали,везде.но вот почему ты сменила фомелию,и вообщем то жизнь всю,и переехала,и школу сменила,и друзей про*бала я еще незнаю..но в скором узнаю!ты странная и засекречиная личность-_-
хорошая,веселая(прчем всегда,)интересно с тобой общаться,красивая,ну и что что глупая,любимая,блять чо еще сказать эм..общительная,ну все все что мог все сказл.
10 символов
1 компанию
2 школу
3 проблемы
Правда оч хороший чел, я ничего против не имею*