анонимность наше все
Мне все больше нравится анонимное выражение собственного мнения, перехожу с анонимных чатов в анонимные соцсети. И пришла же кому то в голову мысль придумать их, хорошая мысль.
| Комментариев: 5
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Только писать об этом не нужно.0#Написал аноним
-
Даешь анонимность с головы до пят!Анонимность в массы!+1#Написал аноним
-
Анонимность - это удобно. :3+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
