анонимность наше все
Мне все больше нравится анонимное выражение собственного мнения, перехожу с анонимных чатов в анонимные соцсети. И пришла же кому то в голову мысль придумать их, хорошая мысль.
| Комментариев: 5

Но, не переборщите. А то потом привыкните, а в жизни то все по другому. И могут быть трудности...