Пора перестать быть поэтом, не пишущим стихов, поэтому вот:

Я ощущаю себя сквернее
Чем Понтий Пилат
Ведь не умыть мне рук.
А люди? Ах, люди, они говорят,
Брось себя об пол,
Издай последний жизненный звук,
Не мечи ты по стенам
Мыслей своих бесконечный поток,
Упейся же ты наконец
Своим грязным бархатным небом,
Усни, словно сурок,
Не просыпайся ты никогда,
Уйди, я прошу, уйди со сцены.

------------------------------------------------
Первая попытка. Хотелось бы услышать мнения.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Честно? Если честно, то отвратительно.
    Где ритм? Где форма? Где эстетика, в конце концов? Да и смысл где?
    #
    Написал(а) Del
  2. +1
    Что насчет рифмы? Она, как известно, основа стихов. Если ты, конечно, не пытаешься претендовать на "белые стихи".
    #
    Написала киса мура
  3. +1
    ты знаешь кто ПОНТИЙ ПИЛАТ?
    ты может знаешь кто ГЕРА7
    ты знаешь что во сто крат
    чуднее видело небо? ))))
    ты знаешь?
    чтоб что то вершить
    еще нахлебаться на плавать..
    тебе только рифму рулить
    но какакть.. и какакть и какактьь...
    #
    Написал идите мимо
  4. 0
    и кричала тишина
    пустота и темнота
    и кричал огромный мир
    он огромен не рушим
    и искал себя я всюду
    в водке в чтиве
    лица люди
    я орал из темноты
    псы смотрели
    буквы жгли
    мне слащаво отвечали
    и играли
    и молчали
    и в огромной толкотне
    я лишь пыль
    и писк во тьме
    #
    Написал идите мимо
  5. 0
    Господи,что это..
    #
    Написала Настасья Март
  6. 0
    )))
    молчат...
    да они ответ искать будут, ЕГОР.
    да молодец ты, что написал. так и написал, а эти мнения---помойка...
    #
    Написал идите мимо
  7. 0
    пиздец как такое говно можно писать ты конченый у тебя в голове хуй пойми что за треш ебаный происходит, а вообще стих красивый

    сулико...открой личико и покажи свой стих? егору мимо и некто?
    #
    Написал идите мимо
  8. 0
    намелис?
    где ты?
    #
    Написал идите мимо
  9. 0
    перескажи своими словами о чем это
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пробуй еще и еще, авось что-то выйдет. Неплохо.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пиши дальше..не первое и даже не второе стихотворение покажут твои возможности
    #
    Написал Utah
  12. 0
    А это точно твои стихи? Потому что для начинающего очень неплохо. Правда форма хромает, эти "не мечи ты", "не просыпайся ты". И ритм. А в общем по моему что-то особенное есть. Если не будешь углубляться в потоки сознания и следить за четкостью фраз, то, наверное, будет неплохо получаться. Не благодари только.
    Егор: Стихи точно мои.
    #
    Написала adam
  1. nektome.blog
  2. Егор
  3. Блог
  4. Пора перестать быть поэтом, не пишущим стихов, поэтому вот:
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу