Новых комментариев: 0
  1. +27
    =** классная, правдО
    #
    Написал аноним
  2. +26
    ты просто идеал,все супер,даааааааа-богиня!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +26
    Очень красивая.
    Шикарные глазки.
    #
    Написал аноним
  4. +26
    доброжелательная, милая, красивая девчёнка))) думаю со всеми легко сходишься в плане характера)
    удачи тебе)
    Sasha: спасибо :)
    #
    Написал аноним
  5. +26
    ти суперська ^.^
    #
    Написал аноним
  6. +26
    ты довольно интересная и привлекательная девушка с тобой интересно общаться
    и как я думаю не скучно проводить время...
    #
    Написал аноним
  7. +25
    Самая-самая :*
    #
    Написал аноним
  8. +25
    шишкарик мой:**
    :D
    #
    Написал аноним
  9. +25
    милая,красивая, обворожитильная девушка, с тобой всегда легко общаться, просто хороший человечек))).
    #
    Написал аноним
  10. +24
    богиня нашего мира :)
    #
    Написал аноним
  11. +21
    грудастая, цікавая,белай,пушистая,извращенка))) и очень очень очень забавный человек)
    #
    Написал аноним
  12. +18
    славная и милая =*
    #
    Написал аноним
  13. +13
    очень милая))
    #
    Написал аноним
  14. +12
    та ну тош то тебе написали это ерунда,я скажу правду.ты нето што класная,
    клевая.ты в 10000000000000000000-раз лучше,ты суперская.блин та нету таких слов что б выразить твою красоту.ТЫ СУПЕР ПУПСИК-ИДЕАЛ.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ну что сказать ты и тут есть
    Sasha: я вездесущая)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Сашк ты супа
    Sasha: мерси)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    некоторые всю жизнь тратя на то, что бы быть как все, а другие, тратят те же силы на индевидуальность. задраты одинаковые, эффект разный.
    Sasha: индИвидуальность грамотей :D
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Приветик =-)

    Добавляйся в друзья! =-) Рада буду знакомству!
    Лови от меня +1 к своей карме!

    http://nektome.blog/id99080
    Sasha: Ну что ж ты будешь делать, а?
    Страница скрыта либо владельцем, либо администрацией.
    #
    Написал аноним
  19. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Sasha: >.<
    #
    Написал аноним
  20. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Sasha: отвечаю)
    #
    Написал аноним
  21. -21
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  22. -21
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Sasha: ну это вроде тоже совсем неплохо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sasha Fierce
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2