просто всегда рядом.просто кто-то очень родной. тот человек без которого будет уже что-то не то. никто не поймет то, что понимаешь ты. не такая как все, хотя и говоришь, что это не так. человек, рядом с которым всегда хорошо и весело. просто люблю тебя. и не хочу, чтобы что-то менялось из выше сказаного.
люблю люблю люблю)))
это был я)
Ты похожа на яркий и теплый лучик солнца, который ворвался в мою жизнь. Солнышко – вот комплимент, который я хочу тебе сказать.я в тебя влюблен возможно.
Добавляйся в друзья! =-) Рада буду знакомству!
Лови от меня +1 к своей карме!
http://nektome.blog/id99080
Страница скрыта либо владельцем, либо администрацией.
кажется я влюбился*
что-то в этом есть ,,,
когда тусить?)
ты кто хоть? :D
люблю люблю люблю)))
это был я)
подумай кого могла забыть?
:D