Новых комментариев: 0
  1. +42
    шикарная^^
    #
    Написал аноним
  2. +35
    просто всегда рядом.просто кто-то очень родной. тот человек без которого будет уже что-то не то. никто не поймет то, что понимаешь ты. не такая как все, хотя и говоришь, что это не так. человек, рядом с которым всегда хорошо и весело. просто люблю тебя. и не хочу, чтобы что-то менялось из выше сказаного.
    люблю люблю люблю)))
    это был я)
    #
    Написал аноним
  3. +34
    сашуль ты сказочная :*
    кажется я влюбился*
    #
    Написал аноним
  4. +34
    любимая вообще я дрочу на тебя
    #
    Написал аноним
  5. +33
    ты клэбая)
    #
    Написал аноним
  6. +32
    ....гадась )
    #
    Написал аноним
  7. +32
    милый лупоглазик:О
    #
    Написал аноним
  8. +31
    принципиальность (((...
    что-то в этом есть ,,,
    #
    Написал аноним
  9. +31
    а ты не фейк?)
    Sasha: отчего такие интересные предположения?)
    нет, не фейк. и не думаю что у меня есть фейки)
    #
    Написал аноним
  10. +31
    самая ^__^
    #
    Написал аноним
  11. +31
    до)красивая^.^
    #
    Написал аноним
  12. +30
    ничо так ^_^
    #
    Написал аноним
  13. +30
    просто буська)))
    #
    Написал аноним
  14. +30
    саня лапуля :*
    #
    Написал аноним
  15. +30
    молодая ))) задорная )))
    #
    Написал аноним
  16. +30
    Ты очень красивая,и милая!Короче ты ходячий позитифффчик)
    #
    Написал аноним
  17. +30
    просто суперская и интересная!!! прелестна и бесподобна!!! ;)))
    #
    Написал аноним
  18. +30
    даа, пончик мой :*
    я скучаю..
    #
    Написал аноним
  19. +30
    трахаться пошли :DD
    красотка моя :*
    Sasha: хахах)) вишенка :3
    #
    Написал аноним
  20. +30
    ты крутян=)
    #
    Написал аноним
  21. +29
    Ты похожа на яркий и теплый лучик солнца, который ворвался в мою жизнь. Солнышко – вот комплимент, который я хочу тебе сказать.я в тебя влюблен возможно.
    #
    Написал аноним
  22. +29
    Ты милашка солнце )))))
    #
    Написал аноним
  23. +28
    Самая при самая любимая)))
    #
    Написал аноним
  24. +27
    хах)
    когда тусить?)
    Sasha: да хоть сейчас)
    ты кто хоть? :D
    #
    Написал аноним
  25. +27
    прелесть :*
    #
    Написал аноним
  26. +27
    забыла меня.
    подумай кого могла забыть?
    #
    Написал аноним
  27. +27
    просто прелесть))
    #
    Написал аноним
  28. +27
    Я тебя очень люблю:*
    Ты самая веселая и позитивная девушка:*
    Красивая, интересная, общительная, самая-самая:*
    #
    Написал аноним
  29. +27
    ты самая самая) ^_^
    #
    Написал аноним
  30. +27
    ты клёвая=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sasha Fierce
  3. По рейтингу
По рейтингу