просто всегда рядом.просто кто-то очень родной. тот человек без которого будет уже что-то не то. никто не поймет то, что понимаешь ты. не такая как все, хотя и говоришь, что это не так. человек, рядом с которым всегда хорошо и весело. просто люблю тебя. и не хочу, чтобы что-то менялось из выше сказаного.
люблю люблю люблю)))
это был я)
Ты похожа на яркий и теплый лучик солнца, который ворвался в мою жизнь. Солнышко – вот комплимент, который я хочу тебе сказать.я в тебя влюблен возможно.
люблю люблю люблю)))
это был я)
кажется я влюбился*
что-то в этом есть ,,,
нет, не фейк. и не думаю что у меня есть фейки)
я скучаю..
красотка моя :*
когда тусить?)
ты кто хоть? :D
подумай кого могла забыть?
Ты самая веселая и позитивная девушка:*
Красивая, интересная, общительная, самая-самая:*