Новых комментариев: 0
  1. +6
    сто по сто какойто лох.трофимович норм поц +1100000
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Коварный ,наглый засранец...но сука,хороший...:)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    норм чел,хули
    Саня: Конечно=)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Трофим ваще батый пацан!!!
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Трофим норм пацан !!респектую его а те кто не так считает тот сука полная Трофим это я Димон
    #
    Написал аноним
  6. +3
    ну критику принимать тоже уметь надо,а иначе зачем этот сайт?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Мне 24 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь – мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное прошу вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда
    #
    Написал аноним
  8. +2
    степанова харэ мозги ему носиловать и так не осталось(Димон)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    А может ты мне риал симпатичен вот и насилую мозг:DDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  10. +2
    да он не согласится,он не такой)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    соглашайся
    #
    Написал аноним
  12. +2
    о тее мутить предлогают
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Ты мне нравишься...
    #
    Написал аноним
  14. +2
    трофим норма поц
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Хэй, самый норм пацан =))
    Кто думает иначе у того место мозгов говно!!!
    Саня: Это однозначно Попланова.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Да незачто,человек:)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Спс Люди=)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Согласна с предыдущим:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ололо угадай кто это пишет!
    http://nektome.blog/id93373
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ахаха))люди ну вы ебанутые(в хорошом смысле) ясно уже никто мозги не насилует просто бы угорать не стали,степанова+трофимович,совет вам да любовь:D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Мне нравится как он психует:DDDИ бесится)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ну люблю людям мозги насиловать чо теперь?:DD(Степанова)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Короче все проехали......
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Я то откуда знаю?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Какое Имя......................
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Это девка стопудова
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Кто я............................?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Я.......................................
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Скажите кто может быть.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Это кто написал "давай мутить? "
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саня Трофимович
  3. По рейтингу
По рейтингу