Новых комментариев: 0
  1. +1
    а может согласится
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Пищите плиз кто это так знать охото.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    саня ты троллььььььь!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    это я
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну ты тролль,канеш но ты норм поцЭ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Блииин,скучно,развесели меня!:)
    #
    Написал аноним
  7. #
    Написал аноним
  8. 0
    это чо ваще за хуйня?(Димон)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чо то я тебе уже мозг давно не выносила,времени нет...:DDD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да это я.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "чтобы мне девчонка ебало разбила да нихуя" это не я писала "Димас пидар я тебе ебало разобью." я тебя вообще не знаю,за что мне тебе ебало разбивать?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "ахаха))люди ну вы ебанутые(в хорошом смысле) ясно уже никто мозги не насилует просто бы угорать не стали,степанова+трофимович,совет вам да любовь:D"

    вообще то я угараю...Нахер он мне нужен?Я его на голову выше(Степанова)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ".........
    #
    Написал аноним
  14. 0
    или это ты Трофим написал "Димас пидар я тебе ебало разобью.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    чтобы мне девчонка ебало разбила да нихуя
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Димас пидар я тебе ебало разобью.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Щас бедной девке сердце разобьёшь...бедьненькая
    #
    Написал аноним
  18. 0
    давай мутить?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Фу,блин,щас со стула грохнусь!:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да я же угарнула:DDD
    А ты чо,поверил???:)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Это Степанова да!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А это угар :DDD
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А это кто?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хаха.. А че сразу Попланова то?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну не че так...пойдет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Самое первое это я-ПолинКа:D
    Саня: Я знаю.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Так то да...
    #
    Написал аноним
  28. -3
    явно бля кто то
    #
    Написал аноним
  29. -3
    дурак,бесишь
    Саня: Это кто.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саня Трофимович
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2