- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ололо,сосни хуйцов!-1Димас: ебало заткни гавноет ебанутый#Написал аноним
-
димас ты лох,но друг;)-1Димас: трофим нахуй иди ебантяй недоебаный в рот#Написал аноним
-
Да задрот конченый!-1Димас: да пашли вы в жопу#Написал аноним
-
да ну нормальный пацан чо вы на него гоните?+1#Написал аноним
-
Привет,я Лена ,мне 12 я из Красноярска,давай знакомится?0Димас: да не харэ надо мной угарать#Написал аноним
-
бля,ты сначала узнай кто это,а потом ,сука, пиши!Блеать...0Димас: я сказал иди нахуй#Написал аноним
-
Лох,такой же как и Трофимович!+1Димас: иди нахуй говно#Написал аноним
-
Ебалан.Дома в комп дрочит.+1Димас: это чо за ебанутый пень мне это написал?#Написал аноним
-
не не хачу0#Написал аноним
-
привет я маша давай мутить?мне 13 я из красноярска =**0Димас: чо в реале?#Написал аноним
-
да пидораз конченый бля+1Димас: эээ это кто?#Написал аноним
-
нормальный пацан-1Димас: пасиб#Написал аноним
Новых комментариев: 0
