logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
капаaaaaaaaaa
#
Написал аноним
11 января 2012
0
капааа:*:*:*
#
Написал аноним
15 декабря 2011
+1
:* :*:*:*
#
Написал аноним
28 июня 2011
+3
а чего ты анонимно только можешь да?
давай вокнтакте разберемся чего ты а?
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
милашка
я из питера
Kapchula:
их хуитера
напиши мне вконтакте поговорим
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
не ссы подруга
тебе жить
Kapchula:
тебе кстати тоже,
но очко жмет
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
ты моя любимая
спокойной ночи :*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
капушаа
=*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
Капа не правильно удалять отрицательные мнения, пускай лучше все будут. А тех кого в меньшестве обосрутся
Kapchula:
нет смысла
я не создавала этот сайт чтобы здесь писали хуету
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
капонька ты моя красавица:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
Аноним а слабо признаться кто ты ?
или очко жмет да?
Kapchula:
слабо да?:о
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
красивая моя
я тебя люблю
очень очень сильно
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
ты прекрасная девушка, милая,обворожительная и очаровала меня своей красотой
ты милее всех кого я видела
ты нежная как первые цветы из снега
и имя у тебя такое, редкое и волшебное
глаза твои как звёзды в небе
люблю тебя
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
а ты милая
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
аеаеаеае капчууууличка :**
самая хорошая:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
хорошая при хорошая*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
капа самоя любимая =***
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
капуль люблю :*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
От Танюшки
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
Лю тебя капчулька ******************************************************************************************************************************************************************************************************************************
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+5
Ты хорошая, красивая, добрая и т.д.
Долго продолжать, скажу одно ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ:*
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
Капочка милая милая миллион раз милая девочка:* но мы мало общаемся:*и это печально
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+2
я тебе лично не знаю
но думаю, ты хороший человек и верный друг
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+3
капааааааа охриненная тыыыыы
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+8
охриненная баба, что сказать:*
люблю тебя капочка.
Аноним Алина:D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
я тебя люблю
#
Написал аноним
17 апреля 2011
nektome.blog
Kapchula Prusakova
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
давай вокнтакте разберемся чего ты а?
я из питера
напиши мне вконтакте поговорим
тебе жить
но очко жмет
спокойной ночи :*
=*
я не создавала этот сайт чтобы здесь писали хуету
или очко жмет да?
я тебя люблю
очень очень сильно
ты милее всех кого я видела
ты нежная как первые цветы из снега
и имя у тебя такое, редкое и волшебное
глаза твои как звёзды в небе
люблю тебя
самая хорошая:*
Долго продолжать, скажу одно ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ:*
но думаю, ты хороший человек и верный друг
люблю тебя капочка.
Аноним Алина:D