Начало
Привет всем кому захотелось почитать мой блог.Представляться мне не имеет смысла, так как вы меня никогда не узнаете ,так что я буду для всех просто Милая Обманщица.Милая ,потому что все говорят ,что я на вид очень миловидная, а Обманщица так как мне кажется обманываю я не окружающих, а саму себя.Об этом я и хочу всем рассказать: о лжи в которой мне приходится жить,хотя кажется я сама ее и создала- эту жизнь.За неимение людей которым я могу высказать свои чувства, я хочу рассказать их вам,хотя возможно меня и не будут читать.Все же я попробую......
| Комментариев: 1

Стану для Вас "ушами" ;)