Начало

Привет всем кому захотелось почитать мой блог.Представляться мне не имеет смысла, так как вы меня никогда не узнаете ,так что я буду для всех просто Милая Обманщица.Милая ,потому что все говорят ,что я на вид очень миловидная, а Обманщица так как мне кажется обманываю я не окружающих, а саму себя.Об этом я и хочу всем рассказать: о лжи в которой мне приходится жить,хотя кажется я сама ее и создала- эту жизнь.За неимение людей которым я могу высказать свои чувства, я хочу рассказать их вам,хотя возможно меня и не будут читать.Все же я попробую......
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я буду Вас читать =)
    Стану для Вас "ушами" ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Милая Обманщица
  3. Блог
  4. Начало
Начало