Дневник

Создание дневника, для меня, это как спасательный круг в море.Когда не с
кем поделиться чувствами, мыслями,своими эмоция остается только
печатать текст,выкладывать все,что накопилась в напечатанных буквах в
записях онлайн дневника.От этого хоть немного становиться лучше.Наверно
прочитав этот текст можно подумать,что я какой то меланхолик,но на самом
деле я очень радостный и открытый человек.Почему я не рассказываю все
друзьям?Потому что они меня не поймут.Знаю все говорят что друзья всегда
поддержат,поймут,простят,но....вроде бы они у меня есть,а вот вроде и
не с кем поговорить.Порой мне кажется,что мне легче выложить все
незнакомому человеку которого я встречу на улице,а ведь это не
нормально....и что мне делать я не знаю...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Спешу Вас обрадовать, Вы сейчас "на улице" ;)
    Тут полная анонимность, делитесь всем, чем угодно и никто Вас за это не упрекнет =)
    И, кстати, нет разницы - меланхолик или радостный человек - всем бывает трудно, и все нуждаются в таком понятие, как "изливание души".
    Надеюсь, Вы найдете здесь те самые "уши", которые поднимут Вам настроение просто выслушав Вас.
    Удачи, незнакомка! =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Милая Обманщица
  3. Блог
  4. Дневник
Дневник