Создание дневника, для меня, это как спасательный круг в море.Когда не с
кем поделиться чувствами, мыслями,своими эмоция остается только
печатать текст,выкладывать все,что накопилась в напечатанных буквах в
записях онлайн дневника.От этого хоть немного становиться лучше.Наверно
прочитав этот текст можно подумать,что я какой то меланхолик,но на самом
деле я очень радостный и открытый человек.Почему я не рассказываю все
друзьям?Потому что они меня не поймут.Знаю все говорят что друзья всегда
поддержат,поймут,простят,но....вроде бы они у меня есть,а вот вроде и
не с кем поговорить.Порой мне кажется,что мне легче выложить все
незнакомому человеку которого я встречу на улице,а ведь это не
нормально....и что мне делать я не знаю...

Тут полная анонимность, делитесь всем, чем угодно и никто Вас за это не упрекнет =)
И, кстати, нет разницы - меланхолик или радостный человек - всем бывает трудно, и все нуждаются в таком понятие, как "изливание души".
Надеюсь, Вы найдете здесь те самые "уши", которые поднимут Вам настроение просто выслушав Вас.
Удачи, незнакомка! =)