кавычках?Да потому, я ее как таковой подругой не считаю....хотя со
стороны кажется наверно обратное.Да и человек она такой,что если мне
хотя бы с ней поругаться то моя жизнь в миг изменится в отрицательную
сторону.Просто она может все перевернуть с ног на голову и мнение о тебе
меняется.У меня есть 4 человека с которыми мне даже ооочень хорошо
проводить время...мои любимые подруги.И она 5.И с этим ничего не
поделать.Все говорят что у нее сложный характер,но ничего с этим
поделать нельзя.Она может лишь критиковать,а сама меняться не в
состоянии и приходится с этим просто мириться.
Пусть это будет звучать некрасиво,но я была счастлива когда она
заболевала и не ходила в школу,когда не ходила с нами гулять,когда мы
отмечали праздники без нее.Эти дни были просто незабываемы.Но к
сожалению эти дни можно пересчитать на пальцах.Конечно бывают редкие
моменты когда все спер даже с ней...но таких не много(я бы даже сказала
слишком мало).Мало того я еще сижу с ней за одной партой и когда говорю
что пола отсяду поднимается скандал.
Я могу сделать только один вывод..челок очень нуждается во внимании.И меня это бесит.
Еще одна черта ее ужасного характера-позорить люде у всех на виду.И еще
она просто не может сдержаться когда кто то что то оденет то что ей не
нравится.Даже пусть это будут ее подруги.И чаще всего она критикует
именно меня.Понять то что у меня не куча денег как у нее и мне не дают
20 тысяч тратить на кофточку и на джинсы ,она не может.И вот
это.....просто не знаю что мне делать и каждый раз когда мы подходим к
этой теме все заканчивается опять таки скандалом и непонимание.Как ей
это объяснить я не знаю.Меня наверно понимают все подруги кроме нее.
Вывод из всего этого:жутко ревнивая,нуждающаяся во
внимании,разодетая,стерва.НО С НЕЙ МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ.Я лучше
вытерплю ее чем потеряю 4 важных для меня людей!
