Достала!!!
Ну как же ты меня достала!Ты просто не представляешь этого себе.Почему ты не можешь нормально реагировать на замечания в свой адрес,почему?Почему сразу же поднимается скандал по этому поводу.Причем все абсолютно говорят тебе ,что я права,но тебя это не волнует.Просто исчезни из школы на несколько дней и оставь меня в покое...ПОЖАЛУЙСТА.Дай мне пообщаться с теми с кем я хочу,а не оттаскивай меня от них со словами:"что тут делать то ".Мне с ними нравиться общаться.Если тебя нет то просто уйди и не мешай мне.О боже,хочется просто орать от этого идиотизма!
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
