Достала!!!

Ну как же ты меня достала!Ты просто не представляешь этого себе.Почему ты не можешь нормально реагировать на замечания в свой адрес,почему?Почему сразу же поднимается скандал по этому поводу.Причем все абсолютно говорят тебе ,что я права,но тебя это не волнует.Просто исчезни из школы на несколько дней и оставь меня в покое...ПОЖАЛУЙСТА.Дай мне пообщаться с теми с кем я хочу,а не оттаскивай меня от них со словами:"что тут делать то ".Мне с ними нравиться общаться.Если тебя нет то просто уйди и не мешай мне.О боже,хочется просто орать от этого идиотизма!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Милая Обманщица
  3. Блог
  4. Достала!!!
Достала!!!